Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При оплате щас вылезло мелкими красными буквами что-то типа скидка 5$ по VISA, оплатил визой, никакой скидки не увидел. Когда будет скидка?
 


Пару 20/20 отоварил и начались закрытия заказов. Клосед и баста. Я купоны брал на вирт карту яд. Прикол получился в том что, при взятии следующего купона пришлось закрывать карту и открыв новую вводить ее данные. Так вот карту закрытую в системе яд я с аккаунта али не удалял, а тупо оплачивал покупку ВМ. Итог заказ закрыт. В чем моя ошибка ?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
тем кто оплатил заказы на сумму от 100$ дают сыграть в карты, в картах можно выиграть купоны такие как 60$ oт 60.1$ 40$ от 20$ и т.д.
Это очень выгодно. Сто долларов отдать и получить купон на шестьдесят.
 
При оплате щас вылезло мелкими красными буквами что-то типа скидка 5$ по VISA, оплатил визой, никакой скидки не увидел. Когда будет скидка?
раньше такие скидки появлялись на этапе оплаты, после ввода номера карты

Это очень выгодно. Сто долларов отдать и получить купон на шестьдесят.
наверное кто-то догадался как изменить запрос для игры без покупки :no: либо бесконечное кол-во игр до "победного конца". когда- то так монетки майнили)
 
  • Like
Реакции: Timon111 и DigitalSpirit
у всех али лагает сейчас? жму сохранить карту не сохраняет, оплатить - тупо страницу обновляет
 
тем кто оплатил заказы на сумму от 100$ дают сыграть в карты, в картах можно выиграть купоны такие как 60$ oт 60.1$ 40$ от 20$ и т.д.
Но в реале скорее всего дадут купон какого-то магазина 3/100 или пачку спецкупонов
 
раньше такие скидки появлялись на этапе оплаты, после ввода номера карты
Ну при оплате и вылезло. Оплатил визой. А скидка то где? Доплата была 13 баксов.
 
Пару 20/20 отоварил и начались закрытия заказов. Клосед и баста. Я купоны брал на вирт карту яд. Прикол получился в том что, при взятии следующего купона пришлось закрывать карту и открыв новую вводить ее данные. Так вот карту закрытую в системе яд я с аккаунта али не удалял, а тупо оплачивал покупку ВМ. Итог заказ закрыт. В чем моя ошибка ?
миллион раз обсуждалось. другой айпи, другой адрес, индекс, коверканный получатель, другой номер телефона и положение звезд на небе
 
Можно, НО если продавец и есть сама площадка алли.
На тмоле много таких, но они в замен не дают купон, а корректируют цену до нужной.
Корректирует кто? Сама Али и продавец? Если сама Али, то корректировка за чей счет? Дело в том, что если корректировать цену БЕЗ купона Али, то выходит что корректировка цены происходит за счет продавца, а он может на такое и не пойти в итоге.

Одно дело когда применил условно купон 10/15, а другое дело когда прод изменил цену на 10$ - в реальности это две большие разницы для продавца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.