Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тыкните плиз носом, что за купоны 300/500 и где их берут/за что их дают, вроде проскакивало раньше, но за наличием 1500 было неинтересно, теперь уже появился интерес.
 


да. но что на них брать?))
Ну тк мне до оптовиков абузеров бытовой техники далеко. То мелочь для кухни или для малышни вполне подойдет.
--
Вы смогли вычленить за какие заслуги их выдают?
 
чет я не вкурил. на юсу ип тоже вездесущие сесуры лезут. а если рефку взять то рефы также сесур.
 
Ну тк мне до оптовиков абузеров бытовой техники далеко. То мелочь для кухни или для малышни вполне подойдет.
даже мелочь за такие деньги обычно, фиговая совсем. Я так взял ложку для заварки. Качество вообще капец было
 
я как то получил посылку, а по треку она не шла никуда. Ну думаю пришла и хорошо, подтвердил получение. Потом дальше заказы чекаю ... на другом акке такой же товар заказывал, он то и пришел, вот же Щука
Так я и зашёл подтвердить, а он не отправлен...
 
Это просто какой-то абсурд!
Стабильно кроет 4/5 купоны на УКР.
Пробовал брать через Промо, Bonus Buddies, referral - один хрен, закрывает через 4 часа 100% заказов.
У всех такая картина? :oops:
 
Это просто какой-то абсурд!
Стабильно кроет 4/5 купоны на УКР.
Пробовал брать через Промо, Bonus Buddies, referral - один хрен, закрывает через 4 часа 100% заказов.
У всех такая картина? :oops:
у нас качели.
День на день не приходится.
 
А че это мы тут сидим? 1500 сами браться не будут

Скрин сделал 2 минуты назад
WhatsApp Image 2020-10-12 at 15.09.11.jpeg
 
На два старых акка-с заказами от сентября подкинуло по купону 1 от 1 и пачке спецкупонов.
Перебрано более 20 акков из этой же серии - нигде больше таких купонов нет. Вернее спецкупоны есть а единички нет.
--
Страниц 20--30 назад писали пару счастливчиков про такие же купоны.
--
Есть еще " счастливчики" ?
Словил на двух акках только вот они на америкосию
 
На скрин внимательно посмотри. Если с утра там все получали по списку 1409 руб или 20$, на этом получено 1500
Это 3 купона

Кто нибуть бьёт 20? что то у меня сесурити 100% на рефах и не прокликивается.
 
  • Like
Реакции: Walero
Это просто какой-то абсурд!
Стабильно кроет 4/5 купоны на УКР.
Пробовал брать через Промо, Bonus Buddies, referral - один хрен, закрывает через 4 часа 100% заказов.
У всех такая картина? :oops:
Кроет все, но кое-что проскакивает на 4/5. Выбираю непопулярные товары, начинающих продавцов. Из отправленных - фонарик, сумка на плечо. Все ходовое выжигает.
FF инкогнито+vpn
 
На скрин внимательно посмотри. Если с утра там все получали по списку 1409 руб или 20$, на этом получено 1500
я уже часов 8 как не сплю и все 8 часов там проскакивает 1500
 
Тогда сорри за ложную тревогу. Просто вчера массово секьюрити лезло и вообще невозможно было играть, а сейчас типа получают, вот я и понадеялся на 1500 :(
 
Если ты про устройство то с телефона. Если про ИП то основа us , набивающие как попало. Иногда набивающих делал с ИП моб.провайдера (UA) а перед открытием ссылки врубал vpn .Но вчера вечером основу сделал , потом пару аккаунтов с горем пополам , а потом как отрезало везде секюр . Сегодня не пробовал ещё.
Не я про то, что ты потом с этими купонами делаешь? На usa отовариваешь, или на ру есть какой секрет?
 
Дарова пацаны, что делать? Америкосию ставить и просить продавца менять адрес, но не палить трек? Прокси и впн не работает
 

Вложения

  • Screenshot_20201011-183731.png
    Screenshot_20201011-183731.png
    73,5 KB · Просмотры: 160
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.