Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как с киви платить? он на баксы автоматом переводит и купон не применяет
 


Кому продать душу за нормальное руководство по тачу для баса? Искал в гугле, там нашел куски кода под приложение, а не на саму эмуляцию. До нужно хайда не дотягиваю (не хватает 10 реакций)
Скрытое содержимое для пользователей: Puppey13
 
Сколько тарю первый раз такое вижу вот именно что: покупал другу отопитель за 11к, пришёл слегка мятый написал проду тот давай я на пайпал верну я ему пишу у меня нет его, он у меня яда карты нет, открой спор, мне лень стало спор открывать, написал что поставлю максимум 3 звезды, и забыл уже сейчас смотрю возврат с алика по спору денег, но я то спор не открывал! продавец как то сам через Алик вернул 4 бакса первый раз с таким сталкиваюсь, в статус можно зайти заказа посмотреть там возврат в рублях 320.и после точки много. цифр,
Screenshot_20201012_190404_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_20201012_190404_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_20201012_190355_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
Screenshot_20201012_190404_com.alibaba.aliexpresshd.jpg Screenshot_20201012_190355_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:
кто 20-ки бьет? сколько рефов уходит?
 
На два старых акка-с заказами от сентября подкинуло по купону 1 от 1 и пачке спецкупонов.
Перебрано более 20 акков из этой же серии - нигде больше таких купонов нет. Вернее спецкупоны есть а единички нет.
--
Страниц 20--30 назад писали пару счастливчиков про такие же купоны.
--
Есть еще " счастливчики" ?
 
при попытке открыть спор ключик вылетает, пишет вы не имеете права доступа к этому счёту... это у меня одного?
 
гребаный закон подлости. Крутил руками очень тихо, решил пару дней заморачаться и что-то рабочее на басе замутить. Вроде получилось, скрипт купоны набивает. но теперь купонов нет, пилять вечно в пролете. ну его все на...й
Ну почему же, это не последняя акция была. Я когда закончил свой первый скрипт, то комбо умер. Ничего, дальше настраивается и работает.
 
Украина по 20/20 все еще в пролете?
 
Сейчас на 1500 у всех конверт не открывается, лезет секурити ?
 
На два старых акка-с заказами от сентября подкинуло по купону 1 от 1 и пачке спецкупонов
После отоварки 1, зашел на следующий день глянуть как дела с отправкой-отправлено+дали ещё 1.
Прошел по подобним акк, но только ДНВ дает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.