Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть резон тарить 20/20 в РУ через другие страны? или только и остаётся что ключи на софт брать?
 
гребаный закон подлости. Крутил руками очень тихо, решил пару дней заморачаться и что-то рабочее на басе замутить. Вроде получилось, скрипт купоны набивает. но теперь купонов нет, пилять вечно в пролете. ну его все на...й
Выкладывай скрипт :)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и Nywby
После отоварки 1, зашел на следующий день глянуть как дела с отправкой-отправлено+дали ещё 1.
Прошел по подобним акк, но только ДНВ дает.
Блин, и нифига не понятно по каким принципам их выдают.
Пачка однотипных акков, только на двух дало.
От нечего делать проверили акки за лето, весну даже за 19 год.. из 30 проверенных ни на одном больше нет.
--
Эти единички пишутся как " давно не виделись", те получается это своеобразные ДНВ.
 
Товар из российского магаза приехал, а продавец не изменил статус на отправлено, срок отправки закончится через день :6:
 
Последнее редактирование:
на юа работаю 5/10, а на рф 7/14, вот и интересно можно ли как-то обойти невозможность применения на юа
давно отключили пистолетные для Украины? я где-то неделю назад оформлял все ок было))
 
На два старых акка-с заказами от сентября подкинуло по купону 1 от 1 и пачке спецкупонов.
Перебрано более 20 акков из этой же серии - нигде больше таких купонов нет. Вернее спецкупоны есть а единички нет.
--
Страниц 20--30 назад писали пару счастливчиков про такие же купоны.
--
Есть еще " счастливчики" ?
да. но что на них брать?))
 
Товар из российского магаза приехал, а продавец не изменил статус на отправлено, срок отправки закончится через день :6:
Напиши чтоб изменил статус уже. А может вообще закрытый заказ приехал.
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Добрый день ! возникает такой вопрос есть тема где можно найти проверенных продавцов которые смогут точно поменять адрес под 20/20
 
Так как я не шарю, я все тарю при помощи простых разговоров с продами. У меня не много аккакунтов за все время скопилось, поэтому тарю именно таким образом. За 2 дня в неспешном режиме 5 заказов есть. Соответственно сразу с треками. И нет никаких мучений с клозами. Только 1 китаец отказался, типо не безопасно. Надо искать маленькие магазины. Там без проблем все сделают.
 
  • Like
Реакции: Dabro
давно отключили пистолетные для Украины? я где-то неделю назад оформлял все ок было))
на пистолетные нет ни времени ни желания заморачиваться с долблением аккаунтов с коверками и т.д., вполне устраивало 7/14, так вот главный вопрос остался, есть какой либо вариант отоварки 7/14 в Украину ???!!!
 
Добрый день ! возникает такой вопрос есть тема где можно найти проверенных продавцов которые смогут точно поменять адрес под 20/20
Да, темя наверняка есть, в ней все еще и своих разбивочников выкладывают, осталось только ее найти :))))))
 
Товар из российского магаза приехал, а продавец не изменил статус на отправлено, срок отправки закончится через день :6:
я как то получил посылку, а по треку она не шла никуда. Ну думаю пришла и хорошо, подтвердил получение. Потом дальше заказы чекаю ... на другом акке такой же товар заказывал, он то и пришел, вот же Щука
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.