Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сейчас зашел в оплаченный АКК, почекать поймал козла или нет. Купон уже подходил к концу. Подумал, если поймал крышку, то оперативно перезакажу. И давай искать, что перезаказать с этого АККа. И как только поменял в нем валюту, в эту же секунду поймал козла по текущему заказу.
Будет мне наука.
UPD: Удалось перезаказать, видимо время жизни акка было у меня некорректно выписано и он еще не прекратил свой путь в этом мире.
Нельзя никаких манипуляций с АККом делать после затарки, только чекать и то наверно с той страны с какой тарил.
 
с 1500 все так же опа? говнопак сыпет?
 
Знатоки, а скажите ка, что за херня такая в виде комиссии дополнительной на ВМ?
И как ее обойти? А то выходит, что за каждый клознутый заказ я теряю копейку, а в сумме их набралось уже нифига не на копейки то
 

Вложения

  • 87B10927-F409-40BF-B4AD-44BF51723801.png
    87B10927-F409-40BF-B4AD-44BF51723801.png
    26,8 KB · Просмотры: 121
  • Like
Реакции: Zakir21
Знатоки, а скажите ка, что за херня такая в виде комиссии дополнительной на ВМ?
И как ее обойти? А то выходит, что за каждый клознутый заказ я теряю копейку, а в сумме их набралось уже нифига не на копейки то
Не нужно сразу оплачивать заказ.
Оформи, пусть полежит пару часов после оплатишь
 
Секюр побороть есть какая-то возможность?
На всех аккаунтах такая фигня, даже на абсолютно чистых, где купон недавно забирался.
 
Для метода доставки aliexpres standard shipping, могут запросить ИНН и паспортные данные, как для CAINIAO?
 
И как ее обойти? А то выходит, что за каждый клознутый заказ я теряю копейку, а в сумме их набралось уже нифига не на копейки то
Оформляй чтобы не клозило или используй для оплаты инструменты без комиссии (ЯД, карты).

P.S. какой народ мелочный пошел, каждый цент считает. Я даже не смотрю сколько списалось, ибо выгода перекрывает всю комиссию.
 
Последнее редактирование:
Не нужно сразу оплачивать заказ.
Оформи, пусть полежит пару часов после оплатишь
Я всегда представляю как заходит китаец смотрит на мой неоплаченный заказ, вздыхает и уходит. А потом приходит козел и закрывает.
 
Я всегда представляю как заходит китаец смотрит на мой неоплаченный заказ, вздыхает и уходит. А потом приходит козел и закрывает.
Тебе не нужно ждать несколько дней, 3-4 часа достаточно
 
Ребят нужна помощь, второй день немогу взять реф.сылку на конверте, кто подскажет как взять? Менял ip, чистил куки бесполезно, сразных устройств не помогает, может кто знает буду признателен за любую помощь и советы!!!
через мп пробывал?
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
Знатоки, а скажите ка, что за херня такая в виде комиссии дополнительной на ВМ?
И как ее обойти? А то выходит, что за каждый клознутый заказ я теряю копейку, а в сумме их набралось уже нифига не на копейки то
Условия площадки надо читать внимательно,за каждую транзакций вм берёт комиссию 0.8% если не ошибаюсь,но не меньше 1 цента
 
  • Like
Реакции: future_
Ну допустим купил он этот аккаунт. Купил ведь у владельца , не украл . Он что как то злоупотребляет этим аккаунтом ?
Насколько я понимаю у людей ведь претензии к нему не как к владельцу аккаунта , а как к личности . Писал бы он с другого ака , что бы это изменило ? :)
Кили, залогинься
 
Знатоки, а скажите ка, что за херня такая в виде комиссии дополнительной на ВМ?
И как ее обойти? А то выходит, что за каждый клознутый заказ я теряю копейку, а в сумме их набралось уже нифига не на копейки то
Подтверждайте через E-NUM, а не через СМС.
Если СМС, то 0,05$ + 0,8% от сумы. Вот и получается так.
 
  • Like
Реакции: zet17 и zamok222
Ты видимо 500/1000 готовые берешь, потому как по реф ссылке новорегу дают горсть купонов, один из них 300/500, а на основу прилетает 500/1000.
Легче тут вообще не сидеть или брать готовые. Купонов много не бывает. Один под одно, другой под другое.
Нет, я сам делаю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.