Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я покупал много ДРУГИХ товаров. ни один не прошел. и в этом магазне ни один не прошел. Заказ дешевле который то пускало, то нет - был. он что 5 минут доступен потом нет? не знаю..
а товар за который пришлось доплатить, но у прода у которого я ничего купить не мог и при предыдущих купонах - все прошло доплатив 495р
:jackie:ПЕРЕВЕДИТЕ...
 
Дайте ссылочку на пистолет 4,99
 
Ребят нужна помощь, второй день немогу взять реф.сылку на конверте, кто подскажет как взять? Менял ip, чистил куки бесполезно, сразных устройств не помогает, может кто знает буду признателен за любую помощь и советы!!!
 
Решил погуглить аккаунты Мипеда в продаже и вот что нашёл..
А не Кили ли это аккаунт продавался?
"рега с начала 2014, репа 150" и "Бывший модератор".

1602487568525.png
 
что не понятно???
покупал более 100 товаров - клоз!
заплатил за товар на 500р больше (не товар за 1505р, а за 1995) и все сработало. при чем у продавца которого раньше не мог ничего купить на купон 1500 без доплат 500р. Понятно??? отсюда делаю вывод что может цена все таки имеет значение.
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Скрытое содержимое для пользователей: icemankz
 
  • Like
Реакции: icemankz
Наконец-то эта дичь с купонами 1500/1501 закончилась. Спасибо, Господи. Ждём генератор
 
  • Like
Реакции: Ann00707 и Sens2018
что не понятно???
покупал более 100 товаров - клоз!
заплатил за товар на 500р больше (не товар за 1505р, а за 1995) и все сработало. при чем у продавца которого раньше не мог ничего купить на купон 1500 без доплат 500р. Понятно??? отсюда делаю вывод что может цена все таки имеет значение.
уже понятнее, но все равно сложна...)) По выводу не согласен, не имеет... а имеет значение, имхо: 1. товар; 2. адресс: 3. ip...
 
у меня если страну Россия оставить сыпет ошибку E2-10-2, решение которой было изменение страны на USA.
Если меняю страну на USA, то лезет ошибка с Секьюрити. Замкнутый круг.
 
  • Like
Реакции: medved1976
Американские 20 тоже дробные дают?
 
Решил погуглить аккаунты Мипеда в продаже и вот что нашёл..
А не Кили ли это аккаунт продавался?
"рега с начала 2014, репа 150" и "Бывший модератор".

Посмотреть вложение 201018
Ы. Похоже
 
  • Like
Реакции: AntoniO и Dimokin
Решил погуглить аккаунты Мипеда в продаже и вот что нашёл..
А не Кили ли это аккаунт продавался?
"рега с начала 2014, репа 150" и "Бывший модератор".

Посмотреть вложение 201018
в 16м году? ну хз, в 17м кили не помню тут...
 
у меня если страну Россия оставить сыпет ошибку E2-10-2, решение которой было изменение страны на USA.
Если меняю страну на USA, то лезет ошибка с Секьюрити. Замкнутый круг.
Это моя основа с покупками и на нее я брал 2 купона 1500
 
Предложи вариант, чтобы отдельные товарищи не разносили информацию по всем интернету, из-за чего то, что могло работать как положено помирайте до срока. Те же 1500, китайцы продлили срок акции до 30 октября, но все о них направо и налево разносят, отдельные личности даже на авито и прочих площадка продают. Как итог, купоны померли досрочно.
Где продлили?
 

Вложения

  • 56A9D937-A1B3-4F04-8D8E-80219FBFF9E7.png
    56A9D937-A1B3-4F04-8D8E-80219FBFF9E7.png
    43,8 KB · Просмотры: 173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.