Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Решил погуглить аккаунты Мипеда в продаже и вот что нашёл..
А не Кили ли это аккаунт продавался?
"рега с начала 2014, репа 150" и "Бывший модератор".

Посмотреть вложение 201018
Ну допустим купил он этот аккаунт. Купил ведь у владельца , не украл . Он что как то злоупотребляет этим аккаунтом ?
Насколько я понимаю у людей ведь претензии к нему не как к владельцу аккаунта , а как к личности . Писал бы он с другого ака , что бы это изменило ? :)
 
тут проскакивали скрины какую дичь он спрашивал в начале своей "карьеры" :7:
видел, но не читал, тут нужную то инфу вычитать не успеваешь, а уж следить за местными интригами...
да и ваще пох, даже если и купил, как и толпы проснувшихся 1000+днейрегов, че такого то?
 
Ну допустим купил он этот аккаунт. Купил ведь у владельца , не украл . Он что как то злоупотребляет этим аккаунтом ?
Насколько я понимаю у людей ведь претензии к нему не как к владельцу аккаунта , а как к личности . Писал бы он с другого ака , что бы это изменило ? :)
Злоупотребляет тем что выебывается хайдами. Писал бы не с купленного акка, не видел бы хайдов на 150 репы:5:
 
Последнее редактирование:
Ну допустим купил он этот аккаунт. Купил ведь у владельца , не украл . Он что как то злоупотребляет этим аккаунтом ?
Насколько я понимаю у людей ведь претензии к нему не как к владельцу аккаунта , а как к личности . Писал бы он с другого ака , что бы это изменило ? :)
Та я как-то без претензий и написал. Просто сейчас волна "купленных" аккаунтов.
Ну и Киля вроде как не раз утверждал, что акк НЕ покупал и прочее. Если я не ошибаюсь.
 
Злоупотребляет тем что выебывается хайдами
Хайдами выепываться может даже новичек :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та я как-то без претензий и написал. Просто сейчас волна "купленных" аккаунтов.
Ну и Киля вроде как не раз утверждал, что акк НЕ покупал и прочее. Если я не ошибаюсь.
Ты без претензий , просто камешек в воду бросил , а круги от него тут сейчас в цунами превратятся :wink:
 
Ребят нужна помощь, второй день немогу взять реф.сылку на конверте, кто подскажет как взять? Менял ip, чистил куки бесполезно, сразных устройств не помогает, может кто знает буду признателен за любую помощь и советы!!!
Почитайте страницы купон на рф не берется
 
  • Like
Реакции: Shevrolet
Понятно, а чего ты с 20 делаешь?
Если ты про устройство то с телефона. Если про ИП то основа us , набивающие как попало. Иногда набивающих делал с ИП моб.провайдера (UA) а перед открытием ссылки врубал vpn .Но вчера вечером основу сделал , потом пару аккаунтов с горем пополам , а потом как отрезало везде секюр . Сегодня не пробовал ещё.
 
За прошлый месяц кто-то получил extra bonus за приглашения? ( купоны 2/2, 4/4)
 
покупал более 100 товаров - клоз!
заплатил за товар на 500р больше (не товар за 1505р, а за 1995) и все сработало. при чем у продавца которого раньше не мог ничего купить на купон 1500 без доплат 500р. Понятно??? отсюда делаю вывод что
А я из описанных действий делаю другой вывод - ты своими 100 закложеными покупками заебал бота, и он решил больше акк этого упрямого абузера не проверять.
 
А я из описанных действий делаю другой вывод - ты своими 100 закложеными покупками заебал бота, и он решил больше акк этого упрямого абузера не проверять.
было бы хорошо. только кроет заказы не бот, а не дает купить.
так что твой вариант к сожалению отвергается..
 
  • Like
Реакции: LikeSmile
Ребята, подскажите кто как справился с ошибкой 9002 при получение ссылки на 500/1000?
ip менял, куки чистил, заказ на акки есть
 
как справился с ошибкой 9002 при получение ссылки на 500/1000?
Использовать другой акк для взятия рефки.
У этого большай и толстая история, али это не нравится.
 
Ребят нужна помощь, второй день немогу взять реф.сылку на конверте, кто подскажет как взять? Менял ip, чистил куки бесполезно, сразных устройств не помогает, может кто знает буду признателен за любую помощь и советы!!!
,
Действия с RU IP - логин , переход на глобал версию, установка USA страна доставки и язык , заходим в игру .
Меняем IP на USA , играем без перезагрузки. Возвращаем IP RU , берем рефку .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.