Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное сейчас не начинай проверять закрыты ли заказы - вообще спать не ляжешь)
Ну если бы я затаривал так что закрывало то закончил бы раза в три быстрее, а так то надо два танца с бубном по часовой и против часовой, зашептать под иконой святого Абузера чудотворца и напоследок трижды отче наш стоя сстоя на левой пятке на перевернутом табурете, вот оно время то и уходит.
 
Писец, вчера в начале одинадцатого начал купоны отоваривать думаю всего 20 штук часам к трем закончу, вот только закончил :numb:
Дико плюсую
Я потому продавать и начал, что пока выберешь товар - ты уже пару купонов нафармишь а это по сути те же деньги если продать купоны.. Сидишь то цвет выбираешь то по сумме подешевле ищешь
 
  • Like
Реакции: FullTrash404 и Sersem444
Что-то какая-то тухлая распродажа, без купонов! А промики для НР хоть живые? Что сейчас осталось на РФ вообще? Как там дела с пистолетом? Появилась потребность в мелких покупках, в районе 4-5$.
Юзай промо 250/320 пока не прикрыли. На горизонте 250/500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У новорегов главное заблуждение, что им все должны что-то объяснять, особенно то, что разжёвано на предыдущей странице. Или должно приходить с опытом, а они прыгают в 20/20 и не понимают почему все закрыто.
Никто не говорит что новорегам нужно всё в рот ложить по первому требованию. Но берлинская стена - тоже не выход
 
  • Like
Реакции: fackT
Дико плюсую
Я потому продавать и начал, что пока выберешь товар - ты уже пару купонов нафармишь а это по сути те же деньги если продать купоны.. Сидишь то цвет выбираешь то по сумме подешевле ищешь
Это да я на той неделе 18 штук за вечер набил а на следующий день решил затарить немного а потом времени осталось только 5 штучек выбить, можно конечно на один лот все по быстром спустить но хочется же и того и этого
 
Да хоть чем, это явно нужно что бы с одного ip пара тройка рэг была, т.е запускать в несколько потоков. Не знаю у кого как, у меня не более одной реги дает на ip, дальше верка. Видел что писали тут что и 5 и 10 рег дает на ip, уверен на 99%, школьники фантазеры.
 
Да хоть чем, это явно нужно что бы с одного ip пара тройка рэг была, т.е запускать в несколько потоков. Не знаю у кого как, у меня не более одной реги дает на ip, дальше верка. Видел что писали тут что и 5 и 10 рег дает на ip, уверен на 99%, школьники фантазеры.
Почитай про прокси, будешь приятно удивлен ))
А когда узнаешь что в многопотоке на каждый поток ставится своя прокся, ахнешь
 
  • Like
Реакции: Dmitriy100
Берёшь и заказываешь. Без купона.
Без купона крайне редко закрывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь кинуть ссылки на эти магазины, если под рукой?
Чтобы два раза не вставать?
насколько я помню
https://aliexpress.ru/store/2958194 - магазин со складом в РФ на некоторых позициях, ниразу не брал у него ибо дорого. Я думаю у меня в поиске много скрыто подобных магазов потому что доставки в КЗ нет в принципе
https://aliexpress.ru/store/3085032 - хороший ассортимент, но дорого, брал какие то редкие вещи там, уже не вспомню что конкретно
https://aliexpress.ru/store/5094092 - основной магаз где я закупал металлическую мелочевку по типу хомутов на кламп, переходников на резьбу и тп
https://aliexpress.ru/store/1859698 - уголки и царги
Ты хотел сказать разжёвано на предыдущих 100 страницах, между обсуждениями самогонных аппаратов, проблем с получением посылки и elm-адаптеров (и это в теме про купоны!). А главное, всё разжёванное под хайдом. Офигенно. Я бы сделал еще хайд для новорегов тогда, чтобы они могли делится между собой интересными находками, а олды чтобы этого не видели. Чтобы олдам пришлось еще по десятку новорегов иметь.
Не любишь флуд? Конкретно ты какую полезную инфу дал за свои 100 постов тут? Рассуждения как плохо живется новорегу не в счет.
 
Юзай промо 250/320 пока не прикрыли. На горизонте 250/500.
Я после пистолетов 1,3 на 1,5 и смотреть не хотел, потом бальные от пистолета вообще отвернули а 20ки это вообще наркомания после завязки поймешь что так хорошо уже никогда не будет
 
  • Like
Реакции: o63z1
Попытался с компа с соседнего дома с которого вообще почти не покупал. Тоже самое, по соображения безопасности....
Ни тройни, ни оденёрни...
Соображают китайцы.:winked:
Пак дают как обычно, ничего не крутят
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Почитай про прокси, будешь приятно удивлен ))
А когда узнаешь что в многопотоке на каждый поток ставится своя прокся, ахнешь
Так прокси это уже нихрена ни с одного ip, только народ путаете
 
  • Like
Реакции: Social
Так прокси это уже нихрена ни с одного ip, только народ путаете
ну чел которому я отвечал, писал о том, что при многопотоке один айпи почему то используется
Может он ошибся в повествовании )
 
Никто не говорит что новорегам нужно всё в рот ложить по первому требованию. Но берлинская стена - тоже не выход
При желании можно и в шапку посмотреть, половина инфы уже давно устарела, но не будет хотя бы вопросов что такое ББ, МП и чем отличается новорег, отлежанный новорег и старорег). Ну и что без чистого айпи и фантазии про коверках можно только сосать лапу
 
Да хоть чем, это явно нужно что бы с одного ip пара тройка рэг была, т.е запускать в несколько потоков. Не знаю у кого как, у меня не более одной реги дает на ip, дальше верка. Видел что писали тут что и 5 и 10 рег дает на ip, уверен на 99%, школьники фантазеры.
 
Мучали клозы последние пару дней. Манька решила траблы
 
Писец, вчера в начале одинадцатого начал купоны отоваривать думаю всего 20 штук часам к трем закончу, вот только закончил :numb:
к чему такая суета или они у тебя протухают сегодня?
 
а 20ки это вообще наркомания после завязки поймешь что так хорошо уже никогда не будет
Может еще все только начинается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мучали клозы последние пару дней. Манька решила траблы
what is man'ka ?)
 
Алик по кешбеку не палит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.