Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну чел которому я отвечал, писал о том, что при многопотоке один айпи почему то используется
Может он ошибся в повествовании )
Я тоже думал, что он ошибся. Хотя в теории можно предположить, что если послать два запроса с разницей в доли секунды, то они улетят на разные сервера и запросы за инфой об ип улетят на разные базы, которые не успели синхронизироваться.
 
Я тоже думал, что он ошибся. Хотя в теории можно предположить, что если послать два запроса с разницей в доли секунды, то они улетят на разные сервера и запросы за инфой об ип улетят на разные базы, которые не успели синхронизироваться.
не, я пробовал. Како либо акк выкидывает либо капча появляется
 
Screenshot_2020-10-12-09-14-05-814_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Aush
Есть 5 не выведенных купонов, есть желающие и знающие как не забрать говнопак?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Nywby
 
Приветствую, при отоварке 21,28 / 21.30 нет кнопки отмены товаров. Это у всех теперь так или глюк какой?
 
Пока вариантов вроде как нет. Никто в тепе скринами 1500 не хвалится
Кили хвалилился, что может и даже скрин выкладывал 1500/1501, но нам смертным это не когда не узнать как он делает, но есть предположение мое, он говорил что слеивал 3 двадцатки под 60$/60.1, меняй код в конверте. Я думаю он us ip берет конверт, что-то меняет в коде, и он работает на ру, если что, это только гипотеза)
 
Но берлинская стена - тоже не выход
Предложи вариант, чтобы отдельные товарищи не разносили информацию по всем интернету, из-за чего то, что могло работать как положено помирайте до срока. Те же 1500, китайцы продлили срок акции до 30 октября, но все о них направо и налево разносят, отдельные личности даже на авито и прочих площадка продают. Как итог, купоны померли досрочно.
 
Кили хвалилился, что может и даже скрин выкладывал 1500/1501, но нам смертным это не когда не узнать как он делает, но есть предположение мое, он говорил что слеивал 3 двадцатки под 60$/60.1, меняй код в конверте. Я думаю он us ip берет конверт, что-то меняет в коде, и он работает на ру, если что, это только гипотеза)
Он балабол вроде, никогда ничего полезного, что на практике бы применялась, он не публиковал.
 
никогда ничего полезного что на практике бы применялась не публиковал.
Ну после таких сообщений я бы тоже ничего не публиковал, а так мы не можем этого утвержать так, его хайды сравнимы с горой Килиманджаро, может там и стеб над нами, а может там и способ получения двадцаток. И он в этой теме очень давно, он имеет полной право не делится инфой, так как все обрел сам с опытом, нам никто не мешает делать так-же, а ещё это деньги. Ну он вчера поправил скрипт какого-то чувака, и написал в тему, в какой строке нужно изменить код. Ах да я его не подсос, и даже лично не знаком, и на двадцатки мне пох, 5 для себя оформил и пофигу как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.