Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у курьеров одна проблема - фейковый телефон. если у тебя там правильный, то можно особо не беспокоиться. если после коверок более-менее читается. если же телефон левый - то связывайся с тп и проси поменять. если в одном месте откажут - пиши в другое ихнее место... мне кстати они пообещали поменять, по факту хер, хорошо курьера знаю - позвонил и договорился...
Когда звонишь в тп, надо просить не поменять номер, а дополнительный добавить. Они к доп номеру относятся более лояльно. Говори уезжаю далеко и надолго, вот номер жены (брата ,свата), он(а) примет посылку по адресу. У меня 100 из 100 прокатывало.
 


Я в тп iml выцепил номер менеджера по городу, они мои заказы у себя оставляют, я тупо раз в неделю к ним в офис заезжаю или друга прошу забрать - он в соседнем подъезде живет. Так что ищите номера курьеров/менеджеров)

я стараюсь обычной почтой рф отправлять. нах мне куда то еще мотаться... стар стал и ленив. сейчас на почте красота - пришел, прочекали, сказал смс и ушел. в сдеке - бумажки надо заполнять... имхо почта сейчас стала гибка и прогрессивна по сравнению с курьерами...
 
Мне не помогло :( Товары и так помойные беру ))
Ну хз, я перешел с снг на Европу и сразу 4 шт из 4 висящих отправлены. Уже как бы не совпадение
Естественно каждый случай частный. У меня крыло по ip, у тебя другое ...Треки получил кстати в среднем с 6 попытки,
 
Когда звонишь в тп, надо просить не поменять номер, а дополнительный добавить. Они к доп номеру относятся более лояльно. Говори уезжаю далеко и надолго, вот номер жены (брата ,свата), он(а) примет посылку по адресу. У меня 100 из 100 прокатывало.

я же написал что они согласились, но не поменяли/добавили... А если на брата - то надо и фио менять, я думаю на это они могут не пойти...
 
на юсу рефы с ру айпи так же не засчитываются, или у меня у одного так?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
Извинити, если всех задолбал своими скриншотами, но у меня очередные вести с полей с переписок

"waiting for a moment, I am on the road" я уже видел, теперь взята новая планка:
1602434234461.png


Вот такой сервис я вообще люблю! :derphappy:
(сидя за ночным ужином, отвечать русскому ваньке)

(Хотя даже боюсь думать, что может быть дальше)
 
хз, мои тмалловские заказы иногда несколько дней висят, и только после пинка продаваны отправляют)
да продавцы там разные, мне наушники из москвы в область 5 дней высылали, потом еще доставка 3 дня была(
 
ну и нах? мало того что могут выборочно закрыть заказы, так и средний чек 2,5бакса, для такой мелочи хорошо подходят промокоды или другие купоны...
Хз
Всякое мыло, зубные пасты и прочее
Нахера мне брать под какие то купоны если я могу взять этим и по факту бесплатно
Я ж написал, ниче не закрыло
 
Как сейчас открыть конверт на основном аккаунте?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Народ, а если доставка IML-express, как забирать? Данные указывал по типу Pe-tooh P-tuh-ov и тп
ну там ку-ка-реку тогда паспорт в руки и погнал забирать. Ранее писали что были траблы с IML что если номер левый то посылки не отдают. В то же время их на пункте выдачи таки отдают некоторым людям без проблем. Видимо зависит от отделения. Когда у меня 2 заказа было IML на всякий для перестраховки звонил к ним в тп и просил изменить номер некорректный в заказе на корректный на что мне ответили -извини дорогой но номер мы тебе не поменяем и связывайся с продаваном через него поменяем. Ну я продавцу написал меняй я не могу забрать посылку и меняй. В итоге на след. день звонит курьер чтобы вручить посылки. Чекаю сообщения продавца и понимаю что он их даже не прочитал. Значит таки после звонка в тп IML они сами поменяли номер хотя моросили что не могут. В общем к чему вся эта охренительная стори? Просто не парься и следи по треку и когда придет иди забирать. Если доставка курьером будет то тогда уже важен номер корректный и лучше обращаться в тп и писать продавцу.
 
  • Like
Реакции: Mak180
Кстати, кто в курсе на снг какой Пак купонов дают при регистрации
 
меня тоже уже менеджер знает) курьера сразу на работу отправляет, а не домой)
У IML курьеры походу работают по 5-дневке. Ко мне приезжает один и тот же дед, каждый раз говорит "вам опять шифровка".
Со СДЭКа тоже один и тот же чувак приезжает, говорит - в день доставки эсэмэску на служебный телефон кидать и он перезвонит на правильный номер
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Jason2204
Когда звонишь в тп, надо просить не поменять номер, а дополнительный добавить. Они к доп номеру относятся более лояльно. Говори уезжаю далеко и надолго, вот номер жены (брата ,свата), он(а) примет посылку по адресу. У меня 100 из 100 прокатывало.
а вот до этого я не додумался. надо запомнить
 
1602434627511.png

Как это обойти?
 
Какие же жмоты letyshops , 7 заказов на webmoney bonus , каждый раз кешбек 7%, на НР(+30%) letyshop , 30$ заказ дали целый 1%, зажрались.
 
С IML всё изи решается, пишешь с почты в тп, что так и так при заказе случайно ошибся номером, а продавец не читает сообщения, к сообщению прикрепляешь скрин, где видно трек и данные заказа, а также корректный номер, через 20-30 мин. отвечают, что номер изменён.
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.