Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всё ещё ищу способ преодолеть финиши спустя 2 часа, в обмен на мой купон 1500.
 
Ребят, кидаю в корзину 9 товаров, юзаю купон 1500\1501. Выскакивает ошибка: The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. При заказе одного товара, все ок.... В чем проблема?
вообще кидать более 1 товара под такой купон крайне сомнительная идея
 
Нашёл кто способ сейчас обойти на ру ошибку?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
встречать курьера с шоколадкой
Короче проще не заказывать через IML?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так поменяй данные на какие хошь в личном кабинете IML
Ну тогда бот будет клозить)
 
Народ, а если доставка IML-express, как забирать? Данные указывал по типу Pe-tooh P-tuh-ov и тп

у курьеров одна проблема - фейковый телефон. если у тебя там правильный, то можно особо не беспокоиться. если после коверок более-менее читается. если же телефон левый - то связывайся с тп и проси поменять. если в одном месте откажут - пиши в другое ихнее место... мне кстати они пообещали поменять, по факту хер, хорошо курьера знаю - позвонил и договорился...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
НЕ ВСТУПАЙТЕ В ТУ ГРУППУ ИНАЧЕ У ВАС БУДЕТ ВСЕГДА ЗАКРЫВАТЬ ЗАКАЗЫ!!!!!11111
Ну, выходит, процентов 90 из тех кто тут отписывается не заметят разницы, если понимаете о чем я :kappa:
 
у курьеров одна проблема - фейковый телефон. если у тебя там правильный, то можно особо не беспокоиться. если после коверок более-менее читается. если же телефон левый - то связывайся с тп и проси поменять. если в одном месте откажут - пиши в другое ихнее место... мне кстати они пообещали поменять, по факту хер, хорошо курьера знаю - позвонил и договорился...
та я не оплачивал еще, на стадии засола чет только обратил внимание на доставку
 
относится еще как, мне почти успевали отправить до клоза акка, потом перезванивали и говорили что заказ закрылся
хз, мои тмалловские заказы иногда несколько дней висят, и только после пинка продаваны отправляют)
 
Нормальная идея
Я так кучу заказов оформил
Вроде максимум брал 8

ну и нах? мало того что могут выборочно закрыть заказы, так и средний чек 2,5бакса, для такой мелочи хорошо подходят промокоды или другие купоны...
 
в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ IML. когда они примут посылку
scale_1200
 
  • Like
Реакции: Dabro
у курьеров одна проблема - фейковый телефон. если у тебя там правильный, то можно особо не беспокоиться. если после коверок более-менее читается. если же телефон левый - то связывайся с тп и проси поменять. если в одном месте откажут - пиши в другое ихнее место... мне кстати они пообещали поменять, по факту хер, хорошо курьера знаю - позвонил и договорился...
Я в тп iml выцепил номер менеджера по городу, они мои заказы у себя оставляют, я тупо раз в неделю к ним в офис заезжаю или друга прошу забрать - он в соседнем подъезде живет. Так что ищите номера курьеров/менеджеров)
 
  • Like
Реакции: a_mukhamedshin
Я в тп iml выцепил номер менеджера по городу, они мои заказы у себя оставляют, я тупо раз в неделю к ним в офис заезжаю или друга прошу забрать - он в соседнем подъезде живет. Так что ищите номера курьеров/менеджеров)
меня тоже уже менеджер знает) курьера сразу на работу отправляет, а не домой)
 
  • Like
Реакции: mistmasta и Oleina
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.