Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, а как купленный купон отоварить? Может кто носом ткнуть?
Чистый ай пи->не популярный магаз->коверканье->зассол->оплата после 2х часов, лучше после 8-ми.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nuparh, Tmx73 и opa
  • Like
Реакции: Atr0x и G-Simon
2 и 4 пункт необязателен
за то деньги не крутятся через китай)

и во втором пункте открывается возможность общения с продаваном. Они более охотно на контакт идут)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
хелп,чичас купоны за пригласи друга на 500руб или на 300руб дают?
 
за то деньги не крутятся через китай)
не знаю плачу сразу ничего не клозит, на след день уже отправка, есть еще лайфхак чтобы отправили быстрее чем али проверит аккаунт, тогда уже точно не заклозит
 
Интересные купоны. Алишера кто нибудь знает? Или это развод какой то?
Screenshot_20201011-191145748.jpg
Screenshot_20201011-191145748.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребят, кидаю в корзину 9 товаров, юзаю купон 1500\1501. Выскакивает ошибка: The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. При заказе одного товара, все ок.... В чем проблема?
 
Народ, а если доставка IML-express, как забирать? Данные указывал по типу Pe-tooh P-tuh-ov и тп
 
Ребят, кидаю в корзину 9 товаров, юзаю купон 1500\1501. Выскакивает ошибка: The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. При заказе одного товара, все ок.... В чем проблема?
методом тыка найти из-за какого товара ошибка и найти его у другого продавца
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
не знаю плачу сразу ничего не клозит, на след день уже отправка, есть еще лайфхак чтобы отправили быстрее чем али проверит аккаунт, тогда уже точно не заклозит
но этот лайфхак не относится к тмалл
 
плиз, напомните, как победить секьюрити? а то честно говоря уже достало )))

 
но этот лайфхак не относится к тмалл
относится еще как, мне почти успевали отправить до клоза акка, потом перезванивали и говорили что заказ закрылся
 
Ребят, кидаю в корзину 9 товаров, юзаю купон 1500\1501. Выскакивает ошибка: The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. При заказе одного товара, все ок.... В чем проблема?
Ну вроде бы какой-то товар из корзины не доставляют в твою страну
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.