Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: staydead и yuri_zzz


Еще позавчера продавали 1500\1501 по 300р - сегодня по 500-600
это перед распродажей цены гнут? лучше брать по это й цене или есть надежда на подешевенее, как думаете?
:gasp:
 
Я бы его даже выложил, но судя по тому что ВООБЩЕ никто не заикнулся что скрипт сломался, я решил что он никому и не нужен.
Я думал что так должно быть и дальше нужно самому верифицировать. Было бы классно, если добавите обновленный скрипт
 
  • Like
Реакции: pzsp
Есть купоны на 60\60$??? кто продает их и по какой цене?
Были. Как были и 180\180 и 160\160.
Я выложил скрин пару недель назад и тут целое расследование было. Местные Хакеры во главе с БигсБро скачали результаты всех игр и нашли такие купоны. Кто продает не скажу.
Счас их уже нет-счас рубильник так то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думал что так должно быть и дальше нужно самому верифицировать. Было бы классно, если добавите обновленный скрипт
там алик стал палить по кол-ву знаков. Нужно вот в этой строчке исправить:
email.value = magic(10) + '@' + magic(5,true) + '.' + magic(1,true)
Там где у меня цифра 1 в конце , у тебя кажеться то ли 3 толи 5. Вот исправь на 1 как у меня и верки не будет
 
Парни, скажите, если заказ в течении суток не закрыли,то уже не закроют?можно спать спокойно ?
Бывает, что такие закрывают, но очень редко. Существует гипотеза, что такое кроет если прод настучал в Али типа подозрительный заказ.
Да тут 90+% полезной инфы (имеется ввиду из полезной) дают как раз таки новые пользователи.
Сказал новичок. Вот это я понимаю - ЧСВ over 9000 :5:
 
  • Like
Реакции: lyohacx75 и Vikka589
Были. Как были и 180\180 и 160\160.
Я выложил скрин пару недель назад и тут целое расследование было. Местные Хакеры во главе с БигсБро скачали результаты всех игр и нашли такие купоны. Кто продает не скажу.
Счас их уже нет-счас рубильник так то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там алик стал палить по кол-ву знаков. Нужно вот в этой строчке исправить:
email.value = magic(10) + '@' + magic(5,true) + '.' + magic(1,true)
Там где у меня цифра 1 в конце , у тебя кажеться то ли 3 толи 5. Вот исправь на 1 как у меня и верки не будет
Cкрипт на прокси работает ?
 
Были. Как были и 180\180 и 160\160.
Я выложил скрин пару недель назад и тут целое расследование было. Местные Хакеры во главе с БигсБро скачали результаты всех игр и нашли такие купоны. Кто продает не скажу.
Счас их уже нет-счас рубильник так то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там алик стал палить по кол-ву знаков. Нужно вот в этой строчке исправить:
email.value = magic(10) + '@' + magic(5,true) + '.' + magic(1,true)
Там где у меня цифра 1 в конце , у тебя кажеться то ли 3 толи 5. Вот исправь на 1 как у меня и верки не будет
Скрытое содержимое для пользователей: Килиманджаро
 
На какие страны можно платить вебманькой 20 от 20.01 кроме финляндии(ее вроде раньше называли)?
 
пока меня пол дня небыло опять все сломали?? как взять ссылку и открыть конверт когда лезет ошибка???
 
Хорошие тут люди)
-Новички не могут прочитать хайд.
-Новички делятся своими секретами под хайдом с старичками, но так чтобы другие новички не смогли посмотреть.
-Старички с секретом новичка абузят на полмиллиона купонов.
-Али из за абуза старичков лавочку прикрывает.
-Новички ноют)))
-Старички из за этого обвиняют новичков :aaaeee:
нормально акк прокачал, скоро сможешь из новичков перейти к старичкам))
 
Кто забирал купоны с одной карты больше 6 раз , удалять карту надо или и так работает?
 
Сказал новичок. Вот это я понимаю - ЧСВ over 9000 :5:
Яркий пример того, что делать нехер.

Кто в твоём понимании новичок? Лично в моём - тот кто недавно в теме, а не тот, у кого дата регистрации на данном форуме не дотягивает до каких-то ваших личных рамок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.