Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ссылка берётся с подменой vpn и рефы тоже а кто-то подскажет потом конверт откроется или нет смысла продолжать???
 
Были. Как были и 180\180 и 160\160.
Я выложил скрин пару недель назад и тут целое расследование было. Местные Хакеры во главе с БигсБро скачали результаты всех игр и нашли такие купоны. Кто продает не скажу.
Счас их уже нет-счас рубильник так то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там алик стал палить по кол-ву знаков. Нужно вот в этой строчке исправить:
email.value = magic(10) + '@' + magic(5,true) + '.' + magic(1,true)
Там где у меня цифра 1 в конце , у тебя кажеться то ли 3 толи 5. Вот исправь на 1 как у меня и верки не будет
180 баксов купон - лють. Ну такие наверное и не продают, а сами отоваривают, это же джек-пот.
Пардон, а что есть "рубильник"?
 
  • Like
Реакции: staydead
Народ, мне кажется что заказы с купоном 1500 и доплтой от 5$ закрывают реже чем с более мелкой доплатой. Кто нибудь может подтвердить? Или мне только кажется?
 
Народ, мне кажется что заказы с купоном 1500 и доплтой от 5$ закрывают реже чем с более мелкой доплатой. Кто нибудь может подтвердить? Или мне только кажется?
фигня, закрывали раз 20 подряд на мибэнд заказ по купону 1500р с доплатой 1450р
на 21й прошло, но еще не "отправлен" - пинаю продавца, чтобы ускорился, но пока не читает
 
Кто подскажет, что можно попробовать сделать с десятком невзятых купонов 1500? Шутки принимаются, но от адекватных советов тоже бы не отказался :derp:
 
че вы ноете? нефига ваш супер секретный способ не работал. и слили его по всей телеге буквально в течении нескольких минут по крайней мере в двух групах я его увидел стразу. все что появляется на мипеде сливают в паблики.
Если есть какойто метод и его хотите угробить то постите под супердупер хайдами на мипеде.
странно что никто на ютюб еще не записал ролик и не слил как комбики :))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
да когда это закончится?
Screenshot_6.jpg
 
Кто подскажет, что можно попробовать сделать с десятком купонов 1500? Шутки принимаются, но от адекватных советов тоже бы не отказался :derp:
Ну, наверное самый простой и логичный совет - отоварить. Нет?
 
Кто в твоём понимании новичок? Лично в моём - тот кто недавно в теме
Разумеется.
Яркий пример того, что делать нехер.
Автором каких полезных сообщений по теме являешься лично ты?

За время раздачи 20к большинство важной информации выкладывали люди, кто в теме давно (особенно поначалу).
Ближе к концу из сотен новичков стали вырисовываться действительно толковые ребята, которые хотят и умеют думать - они тоже стали делиться полезной инфой, когда немного наработали опыта (с некоторыми переписываюсь в личке)
Процентное соотношение по числу полезных сообщений с ключевой информацией можно при большом желании посчитать, и оно совсем не 90:10 в пользу новичков, просто потому что опыт набирается долго и трудно.
А вот что мусора с дебильными вопросами и флуда от тех новичков, кто не желает ни думать, ни учиться, на порядок больше, чем от тех, кто давно в теме - это факт. Причем медицинский: достаточно посмотреть на 1100 страниц сентябрьской темы.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Кто подскажет, что можно попробовать сделать с десятком невзятых купонов 1500? Шутки принимаются, но от адекватных советов тоже бы не отказался :derp:
Как вариант можешь 1 отдать мне
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Можете порофлить с зеленого нуба, который думал, что обхитрил систему, а в результате попал в ловушку китайца :5:

1602427673448.png
 
фигня, закрывали раз 20 подряд на мибэнд заказ по купону 1500р с доплатой 1450р
на 21й прошло, но еще не "отправлен" - пинаю продавца, чтобы ускорился, но пока не читает

говорят с xiaomi особая ситуация с купонами. Кроет жестко. Так что может и не показатель.
 
Были. Как были и 180\180 и 160\160.
Я выложил скрин пару недель назад и тут целое расследование было. Местные Хакеры во главе с БигсБро скачали результаты всех игр и нашли такие купоны. Кто продает не скажу.
Счас их уже нет-счас рубильник так то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там алик стал палить по кол-ву знаков. Нужно вот в этой строчке исправить:
email.value = magic(10) + '@' + magic(5,true) + '.' + magic(1,true)
Там где у меня цифра 1 в конце , у тебя кажеться то ли 3 толи 5. Вот исправь на 1 как у меня и верки не будет
Я не исправлял потому-что даже и не подозревал что в этом скрипт виноват). Думал что мою подсеть али пометил как "неблагонадежная". Хотя несмотря на то что он кидал на верку, по вечерам все прекрасно тарилось, чем я и пользовался.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
говорят с xiaomi особая ситуация с купонами. Кроет жестко. Так что может и не показатель.
Вообще ни разу не заметил, что кроет, ми банды 4/5 шипал, ни один не закрыло.
 
Знатоки этой темы утверждают, что это можно делать и в других разделах, только т-с-с-с...
(зачем, тут веселее)
А нафига в других разделах, все равно я тут читаю, вот тут и флужу. Другие скорее всего также
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.