Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Честно говоря такое решение давно напрашивается.
Пусть группа не будет "супер элитной", не пополняемой людьми или платной, как та про которую Кили все время упоминает. Просто звать туда проверенных и адекватных людей. Мы все в принципе друг друга знаем. Аналогично добавлять новых, после общего обсуждения в группе и при отсутствии возражений. Многой информацией так и приходится по личкам обмениваться. Есть информация которую адекватный человек понимает что не стоит сливать в общий доступ.
Как бы все не получилось как в прошлый раз.
Помните про пистолетные купоны ???
Помните как все начиналось, когда искали способ взять рефку без покупки.
Все дружно искали способ и делились сокровенной информацией в попытке открыть тайну. (все вместе сообща и новички и старички).
И ЧТО В ИТОГЕ :
Как только научились править нужную строку в коде, сразу же поставили хайд не для всех.
Ииии, в результате....
Информация была доступна только гуру, ну только потом ее любезно слили для всех.
Походу и в следующий раз будет точно также, ибо это уже не первый раз повторяется.

А ТАК ДА ИДЕЯ ШИКАРНАЯ.
Но, будет как в том анекдоте, хотели как лучше а получилось как всегда.
 
ну что нашли хоть кто виноват, что купоны перестали сегодня выдавать? Новички в итоге виноваты или кто?:trollgirl:
 
так а почему на площадке продают 20/20.01?
их разве не разрывает на паки?
 
Еще позавчера продавали 1500\1501 по 300р - сегодня по 500-600
это перед распродажей цены гнут? лучше брать по это й цене или есть надежда на подешевенее, как думаете?
Это из-за того, что сейчас дают никому не нужный пак купонов
 
говорят с xiaomi особая ситуация с купонами. Кроет жестко. Так что может и не показатель.
а есть подробнее инфа? или это пока слухи? просто у меня было четыре последних заказа - всё от сяоми (диспенсер для мыла, ми бэнд, весы, бритва)
И только с одним не было траблов - с первого раза зашел. В этом что ли дело - в бренде лол?
 
  • Like
Реакции: staydead
Берутся. Реганые на евро ип берутся вообще без проблем. Реганые на укр.. ип берутся по ссылке которую ранее в теме выложили.
На любой евро айпи? Не хочу чтоб потом писать что компания не доступна в вашей стране. На какой ты регаешь?
 
ээээ
Вчера что ли был последний день?
 
У меня заказ прожил 2 дня, на третий был закрыт
вот такое первый раз вообще слышу, у меня такое бывало во времена 11/12 еще со старой корзиной и сложением купона и промокода, давно такого не было думал что уже и не бывает

думаю это редкость
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет, что можно попробовать сделать с десятком невзятых купонов 1500? Шутки принимаются, но от адекватных советов тоже бы не отказался :derp:
приму в дар ;)
 
фигня, закрывали раз 20 подряд на мибэнд заказ по купону 1500р с доплатой 1450р
на 21й прошло, но еще не "отправлен" - пинаю продавца, чтобы ускорился, но пока не читает
Меня всегда интересовал такой нюанс, а имя и адрес необходимо ли перековеркивать для очередного такого перезаказа?
 
Чето нигде никто не пишет про еврокупон ,скажите может ктото пробовал может получится отоварить именно его для Украины?
 
Так в итоге кто нибудь обьяснит? Если купон взят до 10ого числа, его получится отоварить вообще?
 
Там пустышки продают(( Только дни реги, без сообщений и лайков, репы. Причем судя по тому что большинство акков с 150+ дней, то продает гавнаед.
Пока мы Алик абузим, он нас.
Бизнес-идея - сдавать в аренду мипедовский акк с днями, сообщениями и лайками. Новичек прочитал хайды за день-два и забирать акк назад. Если пароль сменит, то восстановить через е-мэйл. :)
 
Злые вы тут все. А всё потому что у вас ксюши цельных полторашек нет. Вы серьезно думали что вам двадцатки бесконечно будут насыпать? Да и вообще, на выходных всегда какая-то херь на али происходит и что-то ломается, тем более завтра распродажа начинается. Завтра всё починят:kappa:.
 
  • Like
Реакции: nk42 и faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.