Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И даже на мою кандидатуру найдутся те кто скажет что бы меня не брали
1602423062182.png
 


Никакого способа изменить страну в профиле не появилось?
 
Не трож @BigsBro )))
Критерий - полезность.
То что ты описал это уже так скажем переход на личности. Всем мил не будешь. Но можешь быть полезен. Тут 80% думать не хотят. Им гайд подавай. Куда когда и сколько раз нажать.
Хуяссе .. нажать. Пуст басе зенки клекермены нажимают ))
 
  • Like
Реакции: Миша86
да он тут сидит по любому)) и инфу сливает отсюда туда

ебанный насос
админ там охуел петушок заднеприводный блять блять нахуй сука сука пизда джигурда
БЕЗ МАТА НАХУЙЙ
--Ссылка удалена--
Нахуй так жить?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и opolon
 
Сука 10 купонов не успел забрать :recourse: Говорила мама, что засолы зло(
 
Ты имеешь виду что говнопак сыпет, и ночные методы не пашут? Или у кого-то рефка не берется?
Ты на картинки гляди , а не текст читай. Обрати внимание на состояние рубильника :)
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
А что, если это всё многоходовочка, и Кили на самом деле админ того канала
1602423916137.png
 
Ты на картинки гляди , а не текст читай. Обрати внимание на состояние рубильника :)
Это я вижу, я хотел поинтересоваться в каком именно месте неразрулимый затык.
 
Критерий - полезность.
То что ты описал это уже так скажем переход на личности. Всем мил не будешь. Но можешь быть полезен. Тут 80% думать не хотят. Им гайд подавай. Куда когда и сколько раз нажать.
Ты не прав. Примеров масса:
"Давным давно" ванарок выложил скрипт который регистрирует акки по нажатию одной кнопки. Блин очень мега полезная и крутая штука. Прям маст хев. Кнопочку жмяк-акк готов.
Но пару дней назад она сломалась, алик стал кидать на верку эти акки. Я честно ждал, может кто фикс выложит. Неа.
Поэтому пришлось самому искать в чем там беда и переделывать его скрипт.
Я бы его даже выложил, но судя по тому что ВООБЩЕ никто не заикнулся что скрипт сломался, я решил что он никому и не нужен.
Кто тут полезен? Ванарок который его написал и забил? Или я который его "вылечил"? Правильный ответ-никто. Раз нытья не было значит просто никто не пользовался скриптом.
Вот другой пример.
Был такой чел, "BKK" который раньше новичков гонял и его все боялись. А счас заходит раз в месяц с вопросом ответ на который 2 сообщениями выше есть То есть он даже не читает ничего. Тупо на своей старой репутации выезжает.
Он полезен? Или уже нет?
А бабай полезен? Он уже год как ничего не пишет. Зато Раньше каждый месяц новичков вдохновлял пачками денег и схемами абуза.
А Ремо? Сколько он полезного сделал, помнишь? Знаешь где он? Сколько он уже не пишет, в курсе?
А Он тут под новым акком сидит, кстати. А никто и не знает об этом.
 
Давай тебя на проверку? Логи у xenforo хранятся долго и даже остается ип первой реги. Даже не надо копаться в базе, все лежит в админке. 100% диапазон ипов провайдера не сойдется с твоим городом. Только не рассказывай про юзание проксей при реги и посещения данного сайта.
Ну что там с проверкой?? А то я даже заскучал, предложил и пропал
 
А бабай полезен?
А ты какую пользу принёс тут?:6:Кроме понтов что успеваешь товарить мильон заказов всутки и ненужного флуда, отвечать на вопросы новичков и то приятнее чем читать твой ненужный флуд не потеме
 
ПОСЛЕДНЕЕ ПРИДУПРИЖДЕНИЕ!!
wizard.gif
wizard.gif
кто вступит в ту группу у того писька не будет стоять и постоянно заказы закрывать будет!!!!!!11




@MORAX алярм алярм
help.gif
help.gif

надо найти сливщика и забанить нахуй
они крадут наши купоны
1f602.png

--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.