Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, мб я что-то пропустил, но рефы теперь вообще не засчитываются? Что RU что US
 


Как открывать РУ конверт? Выдает - "упс, ошибочка".

После регистрации с доставкой на ру, русским языком и рублями, перевести на доставку на сша, английский и доллары. Пройти по ссылке, открыть конверт, взять ссылку, вернутся на браузерную версию в соседней вкладке, поменять обратно все на ру, перейти во вкладку с конвертом, перегрузить страницу и снова взять ссылку на ру. По ней и набивать.
 
  • Like
Реакции: whoishkk
Где на расценки консолидации посмотреть? Что то я их не вижу. Ткни пожалуйста носом.

В разделе доп. услуг. Вот например для Турции:

Для Польши в тарифах этого нету. Либо забыли внести в прайс, либо она бесплатная (входит в стоимость упаковки и/или пересылки).
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
После регистрации с доставкой на ру, русским языком и рублями, перевести на доставку на сша, английский и доллары. Пройти по ссылке, открыть конверт, взять ссылку, вернутся на браузерную версию в соседней вкладке, поменять обратно все на ру, перейти во вкладку с конвертом, перегрузить страницу и снова взять ссылку на ру. По ней и набивать.

зачем такие сложности? брать рефку - все на сша, получать купон - все на рф.
 
  • Like
Реакции: zet17
рюкзак пришол Xiaomi,смотрю посередине порвано,главное с пакетом,а пакет что почтовой нет,кто виноват,почта сменяла пакет или продавец так отправил,и главное спор открыть нету профита,там оплата всего пару центов,обидно.Но можно с продавцом побычиться,но обычно они игнорят :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Есть товар на тмале стоимостью 179 рублей. Как сделать максимальную скидку? Пробовал бальники с разных ip начисляет 0. Лучше пистолетом или новореги или еще чем-то?
есть смысл голову ломать ради такой суммы? Просто купи и займись чем-нибудь полезным...
 
usa купон забирается с любого ip если не была закрыта сессия после получения рефки с usa ip
 
я как кино посмотрел сейчас, Люська, водка, жопу в руки, сеновал..
красота :lol:
Я это , сейчас непонял.. эт ты че на маю люську коршуна теребит?
ЗЫ объявляется набор в клуб ананимных абузеров, всех пострадавших и желающих найти новый путь в жизне прозьба обращаться в.....
ЗЫ в реферы тока не надо пацаны, вдруг ещё починят
 
на ру сейчас рефки идут? сперва норм шло. новый юзер агент, новый айпи. и пошли ошибка безопастности
 
Вчера после 30 рефа забросил акк, по центу сыпало и пару-тройку раз нормально, но даже половины не набилось. Сегодня решил продолжить, и с первого же новорега - купон сразу набит.
 
  • Like
Реакции: Timon111 и DigitalSpirit
по ходу ебланы сломали адрес, во всяком случае у меня в адресе пусто. если только при покупке его заполнять...
И у меня. Думаю правят что-то. Может дырки латают
 
Тут вроде мелькала ссылка, чтобы сразу из-под США заходить, может кто скинуть?
Если ты спрашиваешь про то, что я думаю то ответ в спойлере. Взял с форума но ссылку кто писал не сохранил :(
Переключить флаг вверху

Неправильно. Регион должен быть US а не USA
Правильно так:

https://login.aliexpress.com/setCom...ion=US&bLocale=en_US&site=glo&province=&city=



https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2546151

HOSTIK1 сказал(а):

Не помните ключевые слова чтоб я смог найти?

я ж те скинул, скрипт называется GlobalAliexpress он входит в глобальную версию али, но никак не может влиять на страну , как выше писалось ип адрес определяет в какую страну входить либо ручками после входа заходить на https://m.aliexpress.com/account.html#/shipto и менять на юса
 
  • Like
Реакции: x-shadow
Я это , сейчас непонял.. эт ты че на маю люську коршуна теребит?
ЗЫ объявляется набор в клуб ананимных абузеров, всех пострадавших и желающих найти новый путь в жизне прозьба обращаться в.....
ЗЫ в реферы тока не надо пацаны, вдруг ещё починят
Куда записываться? :5:
 
Пока ничего принципиально нового нет – немного оффтопный вопрос.

Кто то сталкивался с ситуацией, при которой по вине продавца сгорел купон (ну предположим 9/18 или 10/15 или 20/60). Вам удалось его вернуть или получить как бы заново приблизительно такого же номинала от тех поддержки Али? Тут ключевое, что по вине продавца – НЕ бот Али заклозил или финиш, а именно продавец накосячил (допустим не было товара в наличии и прод тупо не отправил его)

Номинал купона не особо важен (тот же 9/18 стоит копейки и набивается легко самостоятельно). Вопрос в другом - можно ли вообще с помощью тех поддержки получить аналогичный потерянному купон если накосячил именно продавец? Кому то это удавалось?
 
ну как у кого? чуть прорвало и опять потекли центики...


20-20-7.jpg
 
сколько тебе платят за рекламу этих промо? что не сообщение так одно и тоже.. вот не воровали бы кеш цены бы не было...
Флудить одно и тоже постоянно не нужно...
:5: так не факт что они их и создали.


@MORAX нужно прописать в правилах темы если промо не дает кэшбэка, это нужно указывать или банан.
Народ потом пусть решает использовать такие промо или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.