Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, была ссылка, где можно собрать спец купоны без монет. Есть у кого линк? Монет на новореге нет, а прод работает со спец купонами. Монет на аке для обмена нет.
 
Куплю купоны 60/60,01 в большем количестве недорого. Или подробную пошаговую инструкцию.
 
Ребят, была ссылка, где можно собрать спец купоны без монет. Есть у кого линк? Монет на новореге нет, а прод работает со спец купонами. Монет на аке для обмена нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Которой и не было, но зато пускай завидуют :wink:
Ну зря ты. Я счас nwolf в личке обьяснил как их делать. Он Даже предложил как способ улучшить. Вот счас жду от него подробностей
 
60/60 для админов
 
За 20 НР сделал, краник приоткрыли
1601738405282.png
 
Едрить мадрить че опять не спать
 
Да, открывать конверт при доставке USA - тогда не будет ошибки, если ты имеешь ввиду для набива основы
Нет, я подразумеваю саму основу - взятие рефссылки. Я надеюсь там речь вообще была про 1500, а не про 20.
 
Ну зря ты. Я счас nwolf в личке обьяснил как их делать. Он Даже предложил как способ улучшить. Вот счас жду от него подробностей
как говорится, спасибо администрации за то, что 1.5к лайков с флудилки обнулили
 
Нет, я подразумеваю саму основу - взятие рефссылки. Я надеюсь там речь вообще была про 1500, а не про 20.
Для взятия 1500 нужно: RU IP и доставка US. Переходишь на ссылку взятия купона и если написано 18 - будет 1500. Если написано 1500 - значит ты не сменил доставку
 
не берутся рефки, опять секьюрити
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.