Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказы кроет моментально, что делать?
Screenshot_2020-10-09-16-47-44-0246852968.png
 


В летишопс кэшбэк теперь на все товары o_O
вот, кстати говоря... много пишут, что кеш не влияет на клозы.... 1 раз за всю эпопею 1500/1501 словил ошибку 53 именно на кеше....моментальную... тут же перезаказал без кеша с изменением адреса и все ОК, отправлено. может совпало, но.. после этого - ну его нафиг.
 
В общем, как сделал я.
В МП, в настройках ship to, ставим USA, но в настройках shipping address остаётся то что надо. И купон применяется. Повторю ещё раз, пробовал не активный для РФ купон 5/10$. Как с остальными хз
ору ,так оно и прийдёт в Америку, регион как раз важен ,в итоге скорее всего посылка приедет в Америку и вернётся обратно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказы кроет моментально, что делать?
У меня тоже щас так. Попробую утром , и с другой банковской картой
 
товарищи! пистолет сейчас играется на снг?
 
На заборе тоже много чо написано а там дрова лежат. Будет лежать в почтомате семь дней, забьёмся на спор?
:7: :7: мне какая нахуй разница сколько оно у тебя будет лежать? звони в поддержку и не будет лежать
 
  • Like
Реакции: nwolf27
ору ,так оно и прийдёт в Америку, регион как раз важен ,в итоге скорее всего посылка приедет в Америку и вернётся обратно
С какого перепугу? Если адрес РФ.
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
на аккаунтах почти на всех повылазило

Для оформления заказа перейдите по https://isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите адрес

с чего бы это ?
 
По купленному акку (1500 1501) в корзине показывается скидка, а когда пытаюсь оплатить, то китаец говорит, что мол нет купонов у меня
 
А не кто не связывал клозы заказов с отвязкой карты, или и так и так кроет?
 
С какого перепугу? Если адрес РФ. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можешь скриншот скинуть как это выглядит?
Вообще если страна выбрана США то в корзине будет применяться купон. Но когда нажмешь далее к оформлению заказа, он перестанет применяться т.к. адрес РФ.
 
Если на аккаунте один раз отменили с купоном на 1500/1501 пробовать заказывать уже бесполезно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.