Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проебался в адресе при заказе, заказал посылку (мелочевка) на несуществующий адрес (даже близко не существующий, неправильная запятая помогла условно Улица подзалупная 2, 22 превратиться в улица подзалупная 222), недавно статус изменился на "доставлено"
Пздц мне интересно, куда они мои кабели выкинули)))
может найти этот адрес и дать пизды тому кто забрал чужую посылку?
 


Ребята, за ошибку 29 знает кто? Пытаюсь самолёт оплатить, чтобы купон забрать..
 
Поставил ради интереса клон Али, при попытке взять ссылку для 20/20 написал что вам сие не доступно и дали купон 3/4. Вопрос, как его ещё получить?
 
Так нет этого адреса. На улице домов всего +-80 при цифре 100+
ну че думать, у почтовиков надо спрашивать. Если начнет тупить и в сторону смотреть - значит она стащила)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Поставил ради интереса клон Али, при попытке взять ссылку для 20/20 написал что вам сие не доступно и дали купон 3/4. Вопрос, как его ещё получить?
Сделать покупку
 
руками через фф делается отлично, запускаю софт который работал недели 2 может,- секьюрити
переделал с хрома под фф - секьюрити
начал подтвержать почту - секьюрити
какая нибудь волшебная кука есть под такое?
 
Ребята, за ошибку 29 знает кто? Пытаюсь самолёт оплатить, чтобы купон забрать..
Если не путаю, то было такое на днях. Ip Сирии было. Тут по поиску смотрела. Поняла по постам , что дело в стране. Поменяла страну и прошло.
 
спецкупоны сейчас можно где-то быстро получить?
 
БЛЕАТЬ как без клозов заказывать
крик души
все закрывает моментально
вы думаете, вам станет легче если начнет закрывать спустя сутки или двое?

--
если ранее вы удачно все отоваривали, а сейчас клозит все подряд-может немного передохнуть ?
--
на рандом пробывали товарить? может все дело в рубильнике?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
А вот и хуй, бесплатно только через семь дней к ближайшему возле почтомата отделению с 1 числа этого месяца.
кто тебе такую хуйню сказал? марамойки на горячей линии? :5:

НЕ ВСТИГАЮ ЗАБРАТИ ПОСИЛКУ, ЩО З НЕЮ БУДЕ?
На 5й день посилка буде переміщена на найближче відділення. Вам буде направлено повідомлення про переміщення, в якому буде вказано відділення на якому можна отримати посилку. Ви зможете отримати посилку на відділені. Зберігання на відділення безкоштовне протягом 7 днів, відповідно до умов послуги «Зберігання».
 
ну че думать, у почтовиков надо спрашивать. Если начнет тупить и в сторону смотреть - значит она стащила)
Да, думаю, почтовики только и думают, как украсть мои удлиннители кабелей для корпусных вентиляторов :5:
 
  • Like
Реакции: enottik007
БЛЕАТЬ как без клозов заказывать
крик души
все закрывает моментально
тарить лет 5...чтоб точно знать где и на чем вас палят...а так, вам можно 100 вариантов косяков озвучить и какой сработает - не знает никто, даже вы....
А при том, что большинство пишет, что сделали все, но все равно кроет....
я вот тарю с бесплатного vpn по несколько в день. коверки - как мысля придет, никакой систематики. бывает, что тарю даже с родной динамики, ничем не прикрываясь...но отдых надо давать. не набивать каждый день купон, не тарить каждый день...
ну вот у меня сложилось впечатление, что проблема в процессе взятия купона. каждое действие - новое ip, юзерагент, если начинает лезть секьюрити при набивке - новая распаковка портабельного браузера, ввод в схему канваса..а так - чередую пару портабл-браузеров + юзерагент+каждое действие новое IP
но это не точно.
 
  • Like
Реакции: Nuparh, Xaoc и vovain
вы думаете, вам станет легче если начнет закрывать спустя сутки или двое?
Поддерживаю, это гораздо хуже
Клоз хоть сразу видно - и сразу понятно, в чем накосячил.
А финиши - сидишь и ждешь, закроет/не закроет
конечно закроет :5:
 
БЛЕАТЬ как без клозов заказывать
крик души
все закрывает моментально
Пфф, так это ты вообще еще где-то на самой первой стадии, как только ты решишь эту проблему, через 3 часа крыть начнет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.