Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делаете в таком случае?
 

Вложения

  • Screenshot_20201009-221431.jpg
    Screenshot_20201009-221431.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 195
  • Screenshot_20201009-220911.jpg
    Screenshot_20201009-220911.jpg
    43,6 KB · Просмотры: 116


Будь я на месте девушки-оператора, я бы быстрее растаяла от приятного мужского голоса, чем от женского :wink:
Аксаначка пазвани мнэ. Я буду гаварит с табой уооочен нэжным голосом. Вахтанг.
 
подскажите пожалуйста, чем правильно отправлять в Украину? и какие нюансы у почтовых служб. если можно в личку
 
Что с этим делать? f5 не советовать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9,8 KB · Просмотры: 86
Мне также рубашку отправили в Архангельск,обьеденили с другой посылкой. Открывал спор.Меня вежливо нах послали. Но я радуюсь ,что сделал доброе дело и кто-то ходит в моей рубашке.))))))
насчет доброго дела получателю - вряд ли... Проду подлюке - да. Этот другой также платил за рубаху, просто ему больше повезло и прод раздал трек на его посылку и другим покупателем. Но бабла он поимел с 1 рубашки нехило, это да.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Последнее редактирование:
насчет доброго дела получателю - вряд ли... Проду подлюке - да. Этот другой также платил за рубаху, просто ему больше повезло и прод раздал трек на его посылку и другим покупателем. Но бабла он поимел с 1 рубашки нехило, это да.
Может и так. Да и хер с ними.
 
Может кто знает: есть ли способ узнать цену товара, которая будет в мобильном приложении через ББ ? Эмулятор не предлагать, хочется узнавать как-то из браузера плагином или расширением каким-либо.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и future_
мне в поддержке сказали. в почтомате посылка ждет 4 дня. потом уходит на ближайшее отделение, где можно забрать по документу
Друже, мои девять дней лежали, с 29 сентября,сегодня забрал. Четыре дня я им наяривал в поддержку, операторы дубовые по пояс. С 1.10 хранение в почтомате семь дней, если будут проблемы лучше в их группе на фейсбуке писать, там реально быстрее шевелятся.
 
Проебался в адресе при заказе, заказал посылку (мелочевка) на несуществующий адрес (даже близко не существующий, неправильная запятая помогла условно Улица подзалупная 2, 22 превратиться в улица подзалупная 222), недавно статус изменился на "доставлено"
Пздц мне интересно, куда они мои кабели выкинули)))
 
да, получается у кого не нарваться в последние два дня на закрытие заказа по купону? поделитесь советами
бери товар баксов за 200-300, там редко закрывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.