Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отсутствие верки может означать,что это чистый айпи?
Не говорит. Может быть чист, может быть запачкан. Закажи центовики на Украину для пробы с разных ип/vpn и увидишь какие ипи али считает грязными
 


ахиха
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Под хайдом просто вопрос и ничего более.
Быстрее самим, в отличии от набива
 
  • Like
Реакции: lexikc
Не ну я все понимаю, что надо тебе нафлудить дохрена, чтобы хайды мог разглядеть. Но попросили же тебя под спойлер прятать, а желательно в соседней теме по продаже купонов спамь. напиши цена 0руб. А то заеб уже всех, реально.
Киньте его в игнор,и не отвечайте.Это будто бот вообще
 
Семь дней с первого числа, или переадресации на отделение но она сцуко платная.
мне в поддержке сказали. в почтомате посылка ждет 4 дня. потом уходит на ближайшее отделение, где можно забрать по документу
 
Последнее редактирование:
продавец гондон под купон 20 указал трек другого покупателя (получена в другом городе)
по какой причине лучше открыть спор?
Мне также рубашку отправили в Архангельск,обьеденили с другой посылкой. Открывал спор.Меня вежливо нах послали. Но я радуюсь ,что сделал доброе дело и кто-то ходит в моей рубашке.))))))
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и ms_murtle
Парни, помогите, детские RC-машинки в бане? Не могу заказать 053 лезет. Есть у кого опыт заказа? Можно в ЛС.
 
Кто там хотел сгорающие короны помочь отоварить 50/50? Я тебе готов несколько акков загнать, если поможешь/подскажешь как их отоварить без клозов.
 
переадресации на отделение но она сцуко платная.
писдят она бесплатная

мне в поддержке сказали. в почтомате посылка ждет 4 дня. потом уходит на ближайшее отделение, где можно забрать по документу
вроде 5, а вообще можно поебать мозги на горячей линии и курьер заберет с поштомата побыстрее))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Negative182
есть способ как обойти это?
ww.jpg
 
  • Sad
Реакции: Омэн
народ прод прислал не тот лот из заказа, ошибся. когда вскрывал посылку снимал на видео, а им пофигу. просят показать нижнюю этикетку на посылке, которую я уже давно выбросил(наверно было бы странно вообще их хранить, капец) якобы их могла перепутать логистика. я написал в тех поддержку, там говорят мол с почты РФ взять транспортную накладную. выдают ли такие вообще? где то видел мелькали люди кто то какие то бумаги подделывал. не смог найти их...
 
  • Like
Реакции: Zemekis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.