Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня по старому насыпает, на рефку взятую ночью.
У кого за 6, рефка свежая?
Нет рефка старая была, но сейчас уже не дает за 6, видимо окно было, киты забыли гайку подтянуть ) На донорах стало часто reasons появляться
 
  • Like
Реакции: lexikc


Киньте идею как купон забрать. Дрочка со сменой ру/юса не помогает, хотя оаньше помогала. 2 акка горят
 
Мне вот интересно, как вы берете рефку ? У меня там сразу купон появляется на 220 руб вроде... Как взять , чтобы он не вылезал?
Прежде чем конверт открывать, купи на этот акк центовик.
 
Вот сегодня на такой гемор и попал(забыл реальный номер указать вместо фейкового). В тех.поддержку IML обратился. Говорят пусть прод меняет номер телефона. Прод же пишет что не может поменять номер т.к уже отправлен заказ. Хз что делать :6:
Скажи звоните в дверь я дома. Мне сдек так поменял. А залупались полдня)
 
  • Like
Реакции: staydead
Не знаю кому там стало лучше давать, но у меня идёт всё намного хуже. На половине вообще открыть не даёт, некоторые не засчитывает...
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
Ее не победить, используй другой аккаунт.
С финтом проблема такая вечно. Взяла товар выше номинала и оплата с баксах сразу - без проблем. Так что совет с другим акком не алле.
 
чет со вчера стало крыть жестко, до этого шло нормально
 
Сейчас пытался взять рефку, секьюрити и все.. И центовик купил и карту привязал, и IP менял, ну ни как не берется. Виновники два плагина по отпечаткам Canvas Defender и еще один блокер, отключил и ссылка сразу взялась.
 
Не понимаю как вы набиваете за 6 рефов, у меня идёт так же как и вчера за 14-16
 
Купоны на Юа до сих пор не работают? Понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.