Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, я всякое пробовал, и это в том числе. Зависит от акка, от ip, от ЮА (похоже), фазы Луны и ещё бог знает чего. К примеру все акки, сделанные авторегом, у меня имеют неизлечимый слайдер, даже если заходить в них с кристалльно чистого браузера и ip.
 
Что-то поменяли.. Стало при прочих равных частенько security выдавать при открытии конверта рефом.
Раньше у меня такого вообще не было.
У меня сейчас часто вообще кнопки нет, жать некуда, только перезапуск браузера помогает.
 
  • Like
Реакции: lexikc
А если составить заказ из 3 товаров.
- Два условно ненужные
- Один нужный и его сразу нажимаем отменить.
Спустя час бот залетает в заказ, и начинает рвать все что видит.
Далее после него мы заходим в заказ, видим, что он закрыл условно ненужные и нажимаем возобновить нужный товар.
Вопрос бот снова зайдет через час? или уже будет занят заказами других юзеров. А на моем у него будет пометка, что уже был здесь.
Да, может зайти через час. Может не зайти. У меня вчерашние, что были в отмене и не отправлены - финишировали. Сомневаюсь, что все проды отменили мою отмену.
 
чет у меня тоже закрыло заказ с расщеплением купона. Хорошо хоть сам купон выжил.
 
  • Like
Реакции: krvasily
Бот уже научился видеть и такие заказы, висящие в отмене. Раньше не видел...
Тогда у меня остается только один вариант как его наиграть. Это заказать несколько товаров, и он их рандомно загасит и если повезет, то оставит нужный. Пруф на картинке. Проц выжил и едет.

Screenshot_2020-10-06 Мой AliExpress Управлять заказами.png
 
  • Like
Реакции: alexgvv и Timon111
Появились короны на набитых аках раньше такое было. Потом убрали. Не помню что это означало
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Метод отмены не работает. Ночью пытался провернуть - все 15 заказов закрыты на 15 акках. 100% финиш.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и VRG
Самые популярные вопросы темы за последние пару недель:




 
Последнее редактирование:
Что-то поменяли.. Стало при прочих равных частенько security выдавать при открытии конверта рефом.
Раньше у меня такого вообще не было.
У меня такая хрень когда с одного ip рефами открываю, с сегодняшнего утра.
 
Оплатил заказ через ВМ, деньги списали, на ВМ отображается номер заказа, за которой произведена оплата
А на Али заказ висит в статусе "ожидается платеж"
Было у кого такое?

Я как-то спешил, так как договорился с продом о немедленном присвоении трека. Не стал ждать пока алик сам раздуплиться и оплатил тот же заказ второй раз. Деньги за первую оплату вернулись на вебмани дня через два.
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Да, что-то ужесточили, у меня вся моб. сеть в бане. Куча ip подряд - не открывается конверт по безопасности. Если рега с ВПН, то всё норм...
 
  • Like
Реакции: lexikc
Подправь, будь добр. И чтобы кнопки сами нажимались.
ну раз это и тебе нужно - собери хотя бы все картинки капч и выложи тут
а то делает 1, пользуются все, а с ним потом х*й кто чем поделится
 
Али подождет, когда сгорят набитые купоны и все - вот и сказочке конец.
 
у меня другой момент на последних страницах не видел такого) купон на акке, на страницах товара пишет цену со скидкой уже с вычетом купона. перехожу к оплате и вуаля купонов не выбрать и товар без скидки) кто сталкивался?)

Адрес доставки уже добавлен? Если нет, добавь. Не уверен но возможно после этого и купон подтянется.
 
Метод отмены не работает. Ночью пытался провернуть - все 15 заказов закрыты на 15 акках. 100% финиш.
У меня на данный момент:
На мой ночной заказ заходил бот и закрыл один товар из заказа, который был не в отмене. А другой, тот что я сам отменил - висит до сих пор. Ждет когда его отменит китаец.

UPD:Но я сейчас зашел в заказ и сам отменил отмену. хз что делать короче. Надеюсь эта падла сейчас не почикает мой товар который вышел из сумрака.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgvv
кто-то пробовал писать в службу поддержи, мол че за хня - почему завершает все?
image_2020-10-09_114434.png

надо свои продавать хоть по 100р, а тут аж 400р...во как.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.