Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже сейчас не смог забрать
 
  • Like
Реакции: vova_nike


Ну я такой один тут , если хер пойми что - то мое, меня знают уже коробку отдельную скидывают когда мнооо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждём тележку со свежими пирожками
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Странно, только что забрал

Когда зашел забрать купон (но еще ничего не нажал) - само выдало: "opps"
Перезагрузил страницу, ошибки не появилось.
Ткнул, купон взят.
 
  • Love
Реакции: Vikka589
блин народ, если берешь добивку, ее не оплачиваешь, основной товар финишед, через сутки где то закроется добивка? и купон вернется на аккаунт?
 
Ну я такой один тут , если хер пойми что - то мое, меня знают уже коробку отдельную скидывают когда мнооо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждём тележку со свежими пирожками
И не кроет по одинаковому индексу?
 
Странно, только что забрал

Когда зашел забрать купон (но еще ничего не нажал) - само выдало: "opps"
Перезагрузил страницу, ошибки не появилось.
Ткнул, купон взят.
+


похоже рано спать))
 
  • Like
Реакции: vova_nike
блин народ, если берешь добивку, ее не оплачиваешь, основной товар финишед, через сутки где то закроется добивка? и купон вернется на аккаунт?
зачем тебе это надо? Сразу закрывай добивку, причину выбирай изменение шиппинга или применения купона чтоб сразу закрылась
 
  • Like
Реакции: Sens2018
зачем тебе это надо? Сразу закрывай добивку, причину выбирай изменение шиппинга или применения купона чтоб сразу закрылась
я б от этой добивки бы не отказалась) там добивка 400р, лан пофиг, спасибо за совет, проще на отдельный купон то что мелочь нужна заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем тебе это надо? Сразу закрывай добивку, причину выбирай изменение шиппинга или применения купона чтоб сразу закрылась
продавец не может отправить товар выбранным способом выбирать?
 
я б от этой добивки бы не отказалась) там добивка 400р, лан пофиг, спасибо за совет, проще на отдельный купон то что мелочь нужна заказать
Добивку не оплачивай пока основной не отправят.
Как будет трек на основной либо как срок купона истечёт, оплати добивку.
 
я б от этой добивки бы не отказалась) там добивка 400р, лан пофиг, спасибо за совет, проще на отдельный купон то что мелочь нужна заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

продавец не может отправить товар выбранным способом выбирать?
нет, выбрать про купон, этот тебе прод не подтвердит и он не моментальный
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Добивку не оплачивай пока основной не отправят.
Как будет трек на основной либо как срок купона истечёт, оплати добивку.
если закроют основной, добивку отменяю, и купон возвращается на акк?
 
если закроют основной, добивку отменяю, и купон возвращается на акк?
да, но тебе вышу уже написали, что намного лучше сначала оплатить основной, а после отправки оплатить добивку, это на будующие
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Ребят, подскажите как убрать этот баннер навсегда? надоел он мне
Посмотреть вложение 197154
L&M написал(а):
Ещё не придумали как банер красный с купоном убрать?
zast написал(а):
Сменил комп, накатил новую систему, теперь этот способ у меня не работает, заебал банер. Хз, может какие разрешения дать нужно.
cyberdemon написал(а):
Господа, как убрать выскакивающий ссаный баннер с купоном? Найти не могу
Privet_ написал(а):
Не блокируется баннер новорега, делаю так. есть решение?
Dijorey написал(а):
Напомните пожалуйста что нужно пописать в hosts что-бы баннер с купоном не вылазил
EbasH написал(а):
Напомните пожалуйста запрос который запрещает приветственный красный баннер на 2 бакса.
Поздно наткнулся уже на готовое решение:
И теперь решений стало два:
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет, CSC_7200053 ошибка при попытке заказа... Уже по разному пробовал, IP менял, данные доставки коверкал, Оплату менял и ничего. Может IP все всратые? через VPN сижу.
 
Очень хотелось бы узнать, через что тогда сидеть )

у меня в сентябре была такая же ошибка на одном аккаунте, 1 товар не оплачивался.
аккаунт пролежал дня 3, потом оплатил.
 
бли я только что писец испугался . В корзине купон применился, зашел заполнить адрес ,а там полная цена и типо нет купонов. Думаю ну все закрыли купончики, обновил 2раза заработало, так от сердца отлягло шо пипец:derphappy:
 
бли я только что писец испугался . В корзине купон применился, зашел заполнить адрес ,а там полная цена и типо нет купонов. Думаю ну все закрыли купончики, обновил 2раза заработало, так от сердца отлягло шо пипец:derphappy:
подожди радоваться, у тебя еще впереди финиши и клозы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.