Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
секурити раньше убиралась перезаходом, а щас че в жир вляпался?
 
  • Like
Реакции: x-shadow и Vagasha
Господа, как статистика по клозам? А то у меня до вчерашнего вечера - 0 клозов, вчера - все три заказа.
 
Судя по картинке, у вас в баксах оплата на акке выставлена. Попробуйте выставить доставку, язык и оплату на РФ, русский и рубли. Ну и айпи РФ
Неа, пробовал уже всё, и сейчас опять попробовал. Не даёт
 
Уже неделю не могу со скидки деньги вывести, смс тупо не приходит. У вас как?
Один знакомый также мучался. Не приходило смс. Написали в тп. Оказалось, он каким-то образом отписался от их рассылки, в том числе и от смс. Восстановили подписку, пришло смс, деньги вывел. Может, вы тоже случайно отписались от смс?
 
ура абузим
а как там яндексы множить то?
 
Господа, как статистика по клозам? А то у меня до вчерашнего вечера - 0 клозов, вчера - все три заказа.
У меня все живые,в том числе и вчерашние 3,правда я купоны беру на акк с покупками,меньше заморочек с адресом.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и x-shadow
У меня все живые,в том числе и вчерашние 3,правда я купоны беру на акк с покупками,меньше заморочек с адресом.
Когда 20 брали, так было явно больше рефов бить... Сейчас не так?
 
Есть у кого ссылка востановления мыла аккаунта по номеру заказа? Накрылась флешка с акками, думаю по номеру заказа хоть что то востановить.,
 
Последнее редактирование:
Господа, как статистика по клозам? А то у меня до вчерашнего вечера - 0 клозов, вчера - все три заказа.
да чёт жестко, 5 из 7, хотя до этого на 120 заказов было всего 6 финишей...
шипнул закрытое в соседнюю область на 3 разных села, посмотрим че выйдет...
 
  • Like
Реакции: x-shadow
А тот проблемный аккаунт, который у меня не давал купона вчера еще до крана но с теми же симптомами, победить так и не удалось..
1. При обычном заходе говорит Редим еррор.
2. С правкой куки на Region=RU и прокликом лезет в итоге другая System error и не дает купон.
3. Пробовал удалять карту и добавлять заново.
4. Дал отлежаться.
5. Пробовал с разных ip. Пробовал заходить с US ip и забирать с RU.
Какие еще танцы с бубном можно попробовать?
Да просто 4 пункт и проверять его пару раз в день. В прошлый открытй краник набил, но взять уже не смог, а через пару дней забрался (когда почти все уже сгорели :angry:)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lexikc
отлично, купон ночной дало взять, а то замучил акк ночью, по всякому пытался, все перебрал что в голову пришло, в итоге спать пошел, а щас без проблем забрал, не зря набивал
 
А сколько нормально работали эти купоны, а то только вчера начал снова.
 
Дайте прямую ссылку на alipay для привязки карты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.