Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят кто бьет 40евро, за сколько реф щас бьется?
За 100 точно бьется )
20 НР + 80 СР.

Если разбавлять СР НРегами, то меньше будет. На сколько? У всех по-разному.
 
у меня сейчас 45 рефов ушло
А конверт с новорегов сразу открывается, без ошибок? И с каких стран, только с тех которые участвуют в акции или любые подходят?
 
А конверт с новорегов сразу открывается, без ошибок? И с каких стран, только с тех которые участвуют в акции или любые подходят?
Любые, доставку только выставить в евространы и евро. Без ошибок
 
  • Like
Реакции: Nikwrs и Immix
Набил 40$ не дает забрать виртуалкой ЯД VISA, уже и карту новую перевыпустил.
У всех забираются норм купоны?
только что взялся без проблем
1604192372809.png
 
  • Like
Реакции: Ping, eddo и A123
"К сожалению акция уже не доступна"
Как вы делаете набивку хоть по центу? Сразу дало два ака, а потом по нулям. Все с впн со старых аков с покупками

Но у меня все новореги идут с такой ошибкой. Ссылку получил после отоварки этого 4/5 - это понятно. Но потом все друзья идут с такой же ошибкой. Регистрирую в чистую, без рефок. И такие новореги только после отоварки 4/5 дают набивку на 40е купон
С каких пор купон стал "ошибкой"?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

С каких пор купон стал "ошибкой"?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Когда окошко с этим недо-купоном закрываешь, чтобы открыть конверт, тогда и вылазит you're not eligible ...
 
один хер стало крыть)
У меня с ББ из 10 проходит 1, я уже и пробовать перестала. А в приложении норм, примерно 5 ак подряд с одного и того же телефона без каких-то особых усилий. Причём али точно палит, потому что пишет "зайдите с другого устройства", но заказы пропускает:6:
 
  • Like
Реакции: Immix
Подкиньте товар на 1 центр в лс:rolleyes:
 
Подскажите. Набиваю $80 купон, после 30 доноров, стало насыпать по 3 цента. Как выйти из ситуации?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.