Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробовать перебить старорегами без заказов или старореги с заказами , но сыпать будет мелочь скорее всего . Можно рефку обновить... самому по чужой ссылке перейти на основе
Спасибо, так до конца и будет мелочь сыпать, или есть надежда, что в конце выстрелит большой наминал?
 
  • Like
Реакции: moozonoff
Спасибо, так до конца и будет мелочь сыпать, или есть надежда, что в конце выстрелит большой номинал?
а у меня проблема с чистыми Ip ...и прокси не знаю где покупать, что бы хоть что то кроме -4\5 сыпало... сейчас не набиваю совсем (просто эти советы видел тут раз 50)
 
  • Like
Реакции: moozonoff
Пробовал кто забрать екупон и сразу же заного начать набивать на том же аккаунте новый? Забрал е40, не меня айпи хотел ещё один набить и сразу же пишет секьюрити
 
Пробовал кто забрать екупон и сразу же заного начать набивать на том же аккаунте новый? Забрал е40, не меня айпи хотел ещё один набить и сразу же пишет секьюрити
По правилам один раз в сутки.
 
Кто как нули отслеживает?

тупо после каждой помощи заходить на акк. А то в помощниках пишет, что дает по 3 цента. А на основе уже оказалось как 12 нулей(

давно же писали, открываешь в двух браузерах - один основу, обновляешь его когда хочешь узнать как идет.
не знаю как сейчас, делал так в самом начале.
 
ну вместо шкалы показывают, вы уже давно с нами - вот вам купон... нехрен набивать. тарятся как и 20-тки видимо
Это в настройках не та страна стоит. Меняем на сша и будет шкала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, вы все набиваете купоны булдес? У меня одного 100% секурити и сижу почти без дела ? Есть ещё такие невезучие ?
 
  • Like
Реакции: zet17
Это в настройках не та страна стоит. Меняем на сша и будет шкала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, вы все набиваете купоны булдес? У меня одного 100% секурити и сижу почти без дела ? Есть ещё такие невезучие ?
если секьюрити на новореге, у которого не было верки, это 100% айпи, или уже засранный или страна не нравиться
 
если секьюрити на новореге, у которого не было верки, это 100% айпи, или уже засранный или страна не нравиться
хотя и на чистых ip, где всего порядка 2% кидает на верку - так же встречаются необъяснимые секуры
 
Это в настройках не та страна стоит. Меняем на сша и будет шкала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, вы все набиваете купоны булдес? У меня одного 100% секурити и сижу почти без дела ? Есть ещё такие невезучие ?
Все айпишники засраны, чисто зарегать аккаунт сложно, у самого проблема с НР.
 
Google запустит свой собственный VPN
Все абузеры готовы?
 
облин.. обсчитался.. ну 1490 эт почти шо так же хорошо как и 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Google запустит свой собственный VPN
Все абузеры готовы?
а .. таки засрут его за пару суток. будет nordvpn v2
 
облин.. обсчитался.. ну 1490 эт почти шо так же хорошо как и 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а .. таки засрут его за пару суток. будет nordvpn v2
Я помню купоны 1500/1501, так что 1490 эт не так хорошо
 
хотя и на чистых ip, где всего порядка 2% кидает на верку - так же встречаются необъяснимые секуры
значит превышено количество количество активаций реф ссылки, нужно сменить айпи и тот же ак пролетит свободно
 
облин.. обсчитался.. ну 1490 эт почти шо так же хорошо как и 1500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а .. таки засрут его за пару суток. будет nordvpn v2
Там порог входа слишком дорогой для большинства будет, если его конечно не крякнут. Да и пул ИП у гугла должен быть космический.
Когда али уже на ipv6 перейдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.