Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за что и где ?
дают либо давали такой купон?
 

Вложения

  • 6ot7.jpg
    6ot7.jpg
    29,5 KB · Просмотры: 170
Подскажите,работа по постоплате,это когда ты заходишь на аккаунт и видишь там купон?и после этого скидываешь деньги?
Спроси это у того у кого покупаешь. У нормальных продавцов всё понятно написано.
Сначала деньги, потом "товар".
 
  • Like
Реакции: andr723
Ибо как выше уже успели написать - обделили с Bonus Buddies, кинули кость чтоб не ныли.
Как на зло нужен купон больше 500/1000, но ничего нормального нет и пистолет не дало, немного бомбит.
 
6/7 не подвозили?
 
Сейчас на ру можно сделать купон на 1500/3000?
 
Бразерсы пол часа до 01 числа
Сделаем 1500 страниц?​
 
  • Like
Реакции: Aush
Значит не на рб, серым помечается если купон для другой страны нежеле отмечено в адресе доставки по умолчанию
Спасибо кэп
Осталось понять почему на основе в настройках которой стоити стоял РБ при рефке новорегом из РБ появился купон не на РБ, все с ip РБ
 
Добавлю немного статистики . Делал параллельно две 40ки евро.
Ушло на одном 31 НР + 32 СР, на другом 28 НР + 29 СР.
Новореги стабильно давали до 75 центов, затем на обоих пошли сразу нули (даже не центы).
Старорегами добил до 39.5 , подключил новорегов, дало на обоих несколько камшотов , максимум 20 центов, и по нисходящей (вплоть до центов) добрался до 40.
Теперь надо как-то выводить...
 
Бразерсы пол часа до 01 числа
Сделаем 1500 страниц?​
Ок. Как проверить что аккаунты который ты зарегистрировал чистый и али не спалил тебя? Есть ли такой способ?
 
Спасибо кэп
Осталось понять почему на основе в настройках которой стоити стоял РБ при рефке новорегом из РБ появился купон не на РБ, все с ip РБ
все просто. когда брал ссылку им то РБ был, но али распознала как другую страну и все..
 
Бразерсы пол часа до 01 числа
Сделаем 1500 страниц?​
Неа, рекорд остается непобитым. Пусть Али подзадорит нас и выкатит еще более шикарную акцию ;) И вот тогдаааа!!!!
 
инвайт не правильный, или регаешся на иностранное IP
у меня все 7\14 красные
Ip мобильный РБ, без впн, остаётся тока рефка, хз как ее починить. Хотя может Алик в моб ip разглядел другую страну, опять же при взятии рефки, Новорег на РБ примерился
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Ок. Как проверить что аккаунты который ты зарегистрировал чистый и али не спалил тебя? Есть ли такой способ?
есть. тариш. еслине закрыли - значит не спалили.
мне вот воще пох спалил меня али или нет..
тарю, тарю и тарю.. если клоз меняю магаз, товар, ип, адрес, оплату (что я гадать то буду где он палит???? )... все! кроме кончено купончика..
 
Добавлю немного статистики . Делал параллельно две 40ки евро.
Ушло на одном 31 НР + 32 СР, на другом 28 НР + 29 СР.
Новореги стабильно давали до 75 центов, затем на обоих пошли сразу нули (даже не центы).
Старорегами добил до 39.5 , подключил новорегов, дало на обоих несколько камшотов , максимум 20 центов, и по нисходящей (вплоть до центов) добрался до 40.
Теперь надо как-то выводить...
То есть, ты с одного рефа переходил по двум рефкам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.