Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
камшота не было и в итоге не успел
у меня также было. думал конец акку, но вспомнил, что нужно 5-6 старорегов с покупками последовательно пульнуть и следом 2 свежих новорега...получил 2 камшота в итоге и закрыл недостающие.
 
Канаде по приглосу такую хрень дали. Можно поэкспериментировать со странами - авось, куда-то вкуснее 6/7 дают.
155096042819159424112пп24623h113215241124.jpg
 
Канаде по приглосу такую хрень дали. Можно поэкспериментировать со странами - авось, куда-то вкуснее 6/7 дают.
большинству стран Али-мать родна, а нам мачеха с извращенскими наклонностями и явным садизмом.
 
большинству стран Али-мать родна, а нам мачеха с извращенскими наклонностями и явным садизмом.
а все почему, а все потому, что имеют алишку жители СНГ на всю катушку.
 
у меня также было. думал конец акку, но вспомнил, что нужно 5-6 старорегов с покупками последовательно пульнуть и следом 2 свежих новорега...получил 2 камшота в итоге и закрыл недостающие.
мля, я только 4 старорега с покупками залупил. наверно в этом проблема. спасибо за наводку.
 
а все почему, а все потому, что имеют алишку жители СНГ на всю катушку.
Молдавия, Польша, Румыния думаете не делает как мы...да даже пакистанцы и то раньше нас абузить начали...
 
  • Like
Реакции: Aush
а все почему, а все потому, что имеют алишку жители СНГ на всю катушку.
ну и чего Али добьется...упорный народ выучит java программирование на начальном уровне, освоит "автоматику" и тогда еще хуже все будет...тогда "абузер" будет звучать как отдельная каста кхакеров...
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
Заметил, что отмена добивок стала не моментальная. На одном акке уже сутки висит "ожидание отмены".
 
system error, please try later это реально пофиксить или кран закрыли? снимаю евро...
 
Дети хлопают в ладоши, всем спасибо, все довольны! Другая Карта плюс Кука сделали свое дело! Мерси, или как там
 

Вложения

  • IMG_20201101_031123_7.jpg
    IMG_20201101_031123_7.jpg
    7,7 MB · Просмотры: 269
нули со всех видов акков как-то фиксятся?
 
Подскажите,работа по постоплате,это когда ты заходишь на аккаунт и видишь там купон?и после этого скидываешь деньги?
 
  • Like
Реакции: Voorhees и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.