Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас остались какие-то промокоды с номиналом 4/5 для RU ?
 
так три недели и не должен засчитывать, новый месяц у них с 29 числа.
с 29 числа обнулился счетчик и перешел на ноябрь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так а куда внимательнее если посылка уже отправлена, в ночь с чт на пт)))


Я пока допускаю что вместе с зависшими купонами 5-10 и 7-14 не работает и счетчик, который надеюсь починят в пн.
до 29 числа- очень внимательно проверяли все аккаунты.. как было засчитано- ВСЕ что до середины октября- так и осталось. После 15 октября очень много заказов по рефералкам сделано. Успешных.. в зачете - ничего не было в итоге.. вплоть до 30 числа. купоны по ним 5 от 10 так же не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купон теперь разбивают и на основе надо покупку совершить на 720 рублей
можно ссылочку? что то такого не видела. может пропустила.
 
до 29 числа- очень внимательно проверяли все аккаунты.. как было засчитано- ВСЕ что до середины октября- так и осталось. После 15 октября очень много заказов по рефералкам сделано. Успешных.. в зачете - ничего не было в итоге.. вплоть до 30 числа. купоны по ним 5 от 10 так же не пришли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

можно ссылочку? что то такого не видела. может пропустила.
выше отредактировал
 

Вложения

  • 1604141807812.png
    1604141807812.png
    111,3 KB · Просмотры: 214
Первая часть понятна, а вот по-поводу второй, где "сладкое на десерт" - не совсем.
Когда я составляю инструкции - всё раскладываю по полочкам. А здесь какой-то ребус ))))
Можно через личку пару уточняющих вопросов?
Это не инструкция, а подсказка, я ж написал - не для всех, кто не понял, тот не понял. Но личку я открою, задавай вопросы. Жыве Беларусь! Привет из братской Украины!
 
Последнее редактирование:
На какую страну конверт с 20$ (там какая то своя валюта) открывается ?
 
Ну, не знаю... Все сделано как ты написал. Пока в статусе - "пропала без вести". Нет никакой закономерности при такой доставке - человеческий фактор сильно влияет ))
Посмотреть вложение 211553
Если ты отправлял через эстонию, посмотри отслеживание на сайте местной почтовой службы. Там может быть больше информации.
То, что она зависла дней на 10-15 это нормально. Если больше, сделай запрос на розыск посылки
 
Это не инструкция, а подсказка, я ж написал - не для всех, кто не понял, тот не понял. Но личку я открою, задавай вопросы. Жыве Беларусь!
А без хайда в личку можно почитать?
 
Это не инструкция, а подсказка, я ж написал - не для всех, кто не понял, тот не понял. Но личку я открою, задавай вопросы. Жыве Беларусь!
Кинь, тоже в личку почитать
 
Какой там паравоз для 10/20?
──────────────────────
────████─────▀████████
─────██──▄██████░░░██─
──███████████████████─
▄▀─▄▀▀▀▄▀▀▀█─▄─█─▄▀▀▄─
──▀▄▀─▀▄▀──▀▄▄▄▀─▀▄▄▀─
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Vikka589
──────────────────────
────████─────▀████████
─────██──▄██████░░░██─
──███████████████████─
▄▀─▄▀▀▀▄▀▀▀█─▄─█─▄▀▀▄─
──▀▄▀─▀▄▀──▀▄▄▄▀─▀▄▄▀─
Наверняка ты получишь кучу лайков - обычно на туфту и приколы тут лайков куда больше, чем на полезные ответы - просто наблюдения
 
  • Like
Реакции: eddo и Puber
продолжайте наблюдения
 
То, что она зависла дней на 10-15 это нормально. Если больше, сделай запрос на розыск посылки
Отправление в Латвию. Прод выдал трек типа RO*********EE. С Китая, через Эстонию в Латвию. Подождем... Но верится в успех с трудом )))
 
  • Like
Реакции: gnom
дак чтоб засчитали нужно я как понял эти условия выполнить. тогда рефа засчитают
Блин, не могу проверить что выскакивает в приложении. У меня на телефоне не открывает- ошибку 9001 фигачит
А с ПК мобильного юзер- по прежнему висит все как и раньше.
Никаких сообщений про 170 руб нет. И про обязательную покупку от 720 тоже.
--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправление в Латвию. Прод выдал трек типа RO*********EE. С Китая, через Эстонию в Латвию. Подождем... Но верится в успех с трудом )))
Хммм..
На ЮА посылка??
--
У нас такие возит мист экспрес..
 
Да что ни кто не подскажит как 26 ошибку обойти? (
 
Вижу центы после финиша снова дает оформлять. !
 
Что сейчас с ру 4500? целый идет? Сколько примерно вообще рефов там надо и ка кдела с нулями на ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.