Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробовал вчера с пк хрома новорегов пооформлять к утру все финишировало, это норма сейчас? регались нормально, купоны насыпало без проблем.
оформляли 6 от 7 или промики?
 
GreenDay, можно было не спешить, 60минутные акки продлили на 24ч )
 
попробовал вчера с пк хрома новорегов пооформлять к утру все финишировало, это норма сейчас? регались нормально, купоны насыпало без проблем.
Клозит рендомно по промикам. Виноваты ип и коверки 100%
 
кто может дать хронологию набития евро 80? с какой сумму нули с нр падают?
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Летижопс совсем охерел сыпят мне отказы по кешбеку уже больше чем на 800р, походу совсем скрысились они. У всех такая ситуация или нет?
Тоже вчера отмен насыпало на лети.
 
  • Like
Реакции: 11022019
Летижопс совсем охерел сыпят мне отказы по кешбеку уже больше чем на 800р, походу совсем скрысились они. У всех такая ситуация или нет?
У всех и уже давно. Почти год назад общался с сотрудником payback.ua. Рассказал что Алик им начал отзывать кешбек постфактум, по прошествии нескольких месяцев, для аккаунтов уличенных в абузе.
Мне вчера тоже целый день валились уведомления от Лети и от Кеш фор Брендс об отменах за покупки, сделанные в январе :6:
 
  • Like
Реакции: 11022019
Там купоны раздали, вдруг кто не видел
1604139298014.png
 
У всех и уже давно. Почти год назад общался с сотрудником payback.ua. Рассказал что Алик им начал отзывать кешбек постфактум, по прошествии нескольких месяцев, для аккаунтов уличенных в абузе.
Мне вчера тоже целый день валились уведомления от Лети и от Кеш фор Брендс об отменах за покупки, сделанные в январе :6:
И тут ты понимаешь что про нас все знают.
 
  • Like
Реакции: Andrey M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.