Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
п.2.4 Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме).
Edwardfreedom, ты забыл перелогиниться. ЗОВИТЕ МОРАКСА, ЗАБАНИМ ЭТОГО ВАХТЕРА ЗА МУЛЬТИАКК :5:
 
Всем привет) Я пригласил друга, ему дали 3 купона и он воспользовался одним, но мне купон на 500р не дали. в разделе пригласить друзей написанo: "Купон получен. Напомните другу его использовать". Стоит ли писать в тех. поддержку , прошло уже более суток
 
Привет, форумчане, вопрос может не всем интересный....но, может кто в приложухе выращивает в игре растение, там сейчас появилось задание с растением на котором купон в 50 долл, так вот вопрос - от скольких он срабатывет и как долго это дело выращивается?
а прикинь выпадет красный 50/50.01 на все товары? А люди тут за сороковник пол дня мучаются, 100 рефов набивают...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Иваныч07 и AlexBell
Всем привет) Я пригласил друга, ему дали 3 купона и он воспользовался одним, но мне купон на 500р не дали. в разделе пригласить друзей написанo: "Купон получен. Напомните другу его использовать". Стоит ли писать в тех. поддержку , прошло уже более суток
Нет- не стоит.
Это стандартная ситуация.
Может прийдет позже ( от суток до бесконечности)
А может и вовсе не прийдет.
 
чет тухло в теме:derpneutral:
кто сегодня бил 40/80/160 eur? сколько рефов?
 
  • Like
Реакции: Resto_36
Привет, форумчане, вопрос может не всем интересный....но, может кто в приложухе выращивает в игре растение, там сейчас появилось задание с растением на котором купон в 50 долл, так вот вопрос - от скольких он срабатывет и как долго это дело выращивается?
а прикинь выпадет красный 50/50.01 на все товары? А люди тут за сороковник пол дня мучаются, 100 рефов набивают...
1604139165215.png
 
Кто окажет услугу забрать 40 Eur, в ЛС
 
Не поверишь но если в поиске вбить "не возвращают" то можно найти)
Без более четких интрукций есть шанс, что человек пойдет вбивать запрос в поисковую сторку Гугела/Яндекса :wink:
п.2.4 Запрещено оставлять личные хайды в теме (Для этого есть личные сообщения или один общий хайд в теме).
Запрещено быть таким дотошным :areyoukiddingme:, причем который раз аргишься на один и тот же пункт из правил...
Давай уже тогда по всем пунктам херачь, на каждой странице, через одно, тогда твои сообщения будут о нарушениях :kappa:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Летижопс совсем охерел сыпят мне отказы по кешбеку уже больше чем на 800р, походу совсем скрысились они. У всех такая ситуация или нет?
Со вчерашнего дна валят отказы млять
 
  • Like
Реакции: 11022019

как вы догадались?
По вашему поведению, сэр.
Вы прячетесь,подпрыгиваете и вскрикиваете.
Это что, листья антенницы, сэр?
Они ценные? Десять галеонов за лист можно выручить.
Я, конечно, не сведущ в расценках черного рынка, но слухи ходят.
Мой-то интерес исключительно академический, само собой.
Лично меня эти растения всегда пугали. (С)
Гарри Поттер и Принц-полукровка
 
Кто недавно 4500 на ру набивал, примерно там сколько рефов надо и как с нулями дела? тоже надо нр ср перебивать?
 
  • Like
Реакции: Kig и TimKo
киньте скрин приложения с этой игрой
 
Подскажите, а то купон горит... Как обойти 26 ошибку...
 
Странный трек. Если отправлял в латвию, то должно было идти через почту латвии и последние буквы в треке должны быть LV, Сделай запрос на розыск через почту эстонии, где обязательно укажи свой правильный адрес. От этого хуже не будет. Зато включится другой человеческий фактор. Тоже самое дополнительно можно сделать через почту россии.

У меня через Эстонию с таким трек две посылки шли, сейчас висят 17 дней уже


Sent out from transit hub
14.10.2020 11:27 17 days ago
Estonia
Tallinn
 
Сейчас на USD 0.0 сыпется? или я что то не так делаю ? кто поможет ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.