Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и с заказами которые получены и без
С заказами нужно 4-5 подряд поставить. Потом мешать новорегов со старорегами.Я вчера 3 раза восьмидесятку из нулей поднимал. 13 часов ушло, но забрал. Просто из принципа.
 
  • Like
Реакции: Калач и faza20
С заказами нужно 4-5 подряд поставить. Потом мешать новорегов со старорегами.Я вчера 3 раза восьмидесятку из нулей поднимал. 13 часов ушло, но забрал. Просто из принципа.
только, что вручную помог. и в акке помошнике пишет, что оказано 0
 
Привет, форумчане, вопрос может не всем интересный....но, может кто в приложухе выращивает в игре растение, там сейчас появилось задание с растением на котором купон в 50 долл, так вот вопрос - от скольких он срабатывет и как долго это дело выращивается?
Если это первое растение, о обычных купонных, то 72 часа первая фаза и 528 вторая... Каждая капля воды сбивает по полчаса, без покупок можно набить ~82 капли в день... Я ща долблю... Без сегодняшних капель (ещё не лил и не набивал их) осталось 411 часов, посадил в среду (вроде), как только начался разогрев перед 11.11...
От скольки - выращу - узнаю...
 
  • Like
Реакции: pepel
Вручную нужно с золота или бриллианта помогать. Хорошо поднимает.
у тебя есть такой, помоги пробить. Я тебе потом по запросу помогу с новорегов?
 
На бакс такая дрочка с нулями как и на евро, или прлегч идут?
 
Кто поможет с хороших акков пробить. Отплачу новорегами, пишите предложения в л.с.
 
1604137483516.png

пистолеты вернули, абузим
 
Ты абузер или тряпка? Набивай - целые сутки впереди :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зенитно-ракетные комплексы это тоже наши мипедовцы постарались????
Ага, под разбивку кто-то замутил, 100% :wink:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
попробовал вчера с пк хрома новорегов пооформлять к утру все финишировало, это норма сейчас? регались нормально, купоны насыпало без проблем.
 
  • Like
Реакции: juliO0s
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.