Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, это нормально или нет? Открыл конверт на 80$, сыпет норм. Прогнал 3 новорега (0.70-0.67-0.67). И только когда делал 4 рефа увидел что время на игру не 24 часа, а ОДИН ЧАС. Это частный случай или у всех так?
Проверил конверт евро, доллары, рубли везде дают один час
 
Два раза 160 не успел, лучше воробей в руках друг!
Сегодня тоже не удалось добить купон. Уже не помогли ни с заказами акки ни основы с авторитетом.. Помогло только время но добить не удалось, время кончилось... . Первый недобитый купон за всю акцию.
От сегодня перехожу на номинал пониже, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
  • Haha
Реакции: faza20
еще можно взять купон по этому предложению 6/7 или 5/6 для укр?просто переходя по этой ссылке баннер на взятие не появляется,
позавчера еще было.хочу добавить на акк с купоном прода

Посмотреть вложение 211546
Видимо акция закончилась. У меня пишет- систем еррор.
--
может еще и включат. но не факт
 
  • Like
Реакции: ioannn
тока что 40 баксов снял
 
Подскажите, а сколько всего купонов и какого номинала удалось набить за эту акцию? Я тут совсем новенький, интересно, имеет ли смысл соваться перед завершением данной акции =)
И есть кто-то кому не сложно расписать что тут происходит вообще - новореги, ип, короны, многоканалы, и как потом вообще покупать на эти купоны? И кто такие BASоводы?
Сегодня тоже не удалось добить купон. Уже не помогли ни с заказами акки ни основы с авторитетом.. Помогло только время но добить не удалось, время кончилось... . Первый недобитый купон за всю акцию.
От сегодня перехожу на номинал пониже, к сожалению.
 
Сяоми раздавали купон 50/100 кто то успел взять, чето попал на out of stock уже
 
ребята SOS НОВОРЕГ ЧАС ТОЛЬКО ВЗЯЛ ССЫЛКУ А ТУТ ВРЕМЯ 1 ЧАС
333.jpg
 
  • Haha
Реакции: eddo
  • Like
Реакции: Azamat111
Реферальные 500/1000 пока не прилетают,но было или нет, 500/1000 отоваривал по промо коду на новом аккаунте. Ждет отправки.
Акк купил от 31.10
 
прогнал 30 старорегов. нули так и идут. я так понял это уже приговор
 
Подскажите, а сколько всего купонов и какого номинала удалось набить за эту акцию? Я тут совсем новенький, интересно, имеет ли смысл соваться перед завершением данной акции =)
И есть кто-то кому не сложно расписать что тут происходит вообще - новореги, ип, короны, многоканалы, и как потом вообще покупать на эти купоны? И кто такие BASоводы?
А Вы б первый пост темы если б посмотрели, там есть ссылка на пост Список сокращений используемых в теме - и многое б стало понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.