Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это, такой вопрос, а кашу с больших заказов все сервисы воруют? тут прикинул, скидка баксов на сто каши зажала, лети тоже прилично, причем тупо все что больше 20уе мимо, а добивки к тем же заказам в стате есть...
 
это, такой вопрос, а кашу с больших заказов все сервисы воруют? тут прикинул, скидка баксов на сто каши зажала, лети тоже прилично, причем тупо все что больше 20уе мимо, а добивки к тем же заказам в стате есть...
А у тебя случаем добавка не физический товар, а крупный заказ - услуги или типа "free pay"?
 
Стрелок снова вышел на охоту.
нам то хрен ли толку? Люди вон банки бомбят, пока мы сраные купоны долбим, а потом они нас морально...они же не пишут..."спз...ил с банка 2000$ сегодня ///я-молодец"
пиши инструкцию или делись наблюдениями.
 
  • Like
Реакции: acidant и varyag
это, такой вопрос, а кашу с больших заказов все сервисы воруют? тут прикинул, скидка баксов на сто каши зажала, лети тоже прилично, причем тупо все что больше 20уе мимо, а добивки к тем же заказам в стате есть...
мне с 80к по 3 бакса капнуло
 
господа знатоки, кто может помощь новичку понять что я не так делаю ? (или подсказать где в форуме такое уже писали)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,8 KB · Просмотры: 115
Оплата тоже онли еврокарта или можно любой, главное в евро?
Я предпочитаю не доплачивать картой. А платить 0.
Но специально протестю сегодня какой картой оплатить можно и отпишусь в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа знатоки, кто может помощь новичку понять что я не так делаю ? (или подсказать где в форуме такое уже писали)
айпи менять надо
 
Я предпочитаю не доплачивать картой. А платить 0.
Но специально протестю сегодня какой картой оплатить можно и отпишусь в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

айпи менять надо
Помоги пожалуйста купон взять)
 
  • Like
Реакции: A123
мне с 80к по 3 бакса капнуло
А отдадут ли?
Многие дико тарящие не следят за кэшбеком, а ситуация доволи странная. Скидка заявила, что каша теперь со всех товаров, но это не так.
Плюс, как я писал ранее, я получил то ли бан, то ли игнор. Деньги за ранее подтвержденные покупки отдают и на этом всё. Не новые покупки, не подтверждения полученных скидка не воспринимает. Даже диспуты с возвратом игнорирует...
 
Кто нибудь оставил баланс алипей на распродажу?Как думаете прокатит?:D
ИМХО, тарить надо не отходя от кассы. А то одно утро может быть очень неприятным(как это обычно и бывает).
 
Короче, итоги печальные. По 160 евро ситуация такая, если вы не умеете, то будет так: до 157 идем ровно, потом центами только с ср до 157.7, тут начинаются нули со всех кроме как с платин личных + ваши помощи 3шт, где то на 157.9 просрутся новореги и начнут давать центы, дальше с 158 всегда идут камшоты примерно на 10ц и по убывающей. В итоге на 159.5 опять нули со всех аков. Две 160ки - давай до свиданья.
В моем случае за вчера-сегодня 3 шт. 160 евро, 1 шт. 80 долларов и 1 шт. 80 евро - везде оставалось добить по +/- 1 доллару/евро когда время выходило. Надо что-то менять наверное..
 
  • Like
Реакции: A123
Прошу прощение возможно за глупый вопрос, но сколько купонов можно забрать 1ой евро картой?
P.s. сколько рефов сейчас уходит на 160eu?
от 0 до 3
помогаю, если надо, цена гуманная(только за успешный результат оплата)
 
  • Like
Реакции: icemankz
А отдадут ли?
Многие дико тарящие не следят за кэшбеком, а ситуация доволи странная. Скидка заявила, что каша теперь со всех товаров, но это не так.
Плюс, как я писал ранее, я получил то ли бан, то ли игнор. Деньги за ранее подтвержденные покупки отдают и на этом всё. Не новые покупки, не подтверждения полученных скидка не воспринимает. Даже диспуты с возвратом игнорирует...
у меня все нормально никаких претензий нет, только смс в РБ не идут после выборов
 
Вроде как в карте проблема и/или загажен ip
нет, ошибки там разные. систем еррор это конец всему. Если выдало систем еррор, то карта точно норм, потому что если бы карта не норм, то сначала бы выдало другую ошибку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как рефку на евро взять, без оформления заказа?
а что плохого в оформлении заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.