Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
совсем я запутался, один пишет что фио менять не нужно, другой адрес менять не нужно... так какого черта я все меняю каждый раз :jackie: запутался я уже, по каким данным бот точно палит, из всего что я щас прочитал, получается что только телефон менять нужно :6:
 
  • Like
Реакции: СУлик
можно применить только один из всех купонов новорега. одна попытка, при закрытии "ботом" не возвращается :recourse:
А, то есть, получается, пистолетный купон - это тоже своего рода "купон НР"?
 
  • Like
Реакции: krysa
из всего что я щас прочитал, получается что только телефон менять нужно
Не хочу Вас шокировать окончательно, но не раз было что путался и оформлял в один день заказы на 100% идентичные по всему данные, обнаруживал это только когда вставлял в Ексель трек-номера, а там уже есть. Сам был в шоке. Хер его знает как этот бот работает, когда на полную копию пускает, а когда и на полный рандом клоз. Но если клоз не по ип, то смена ФИО никогда не помогала, только аддр и/или тел.
П.С. Не знаю как у других, но по моим наблюдениям: чем дороже заказ тем меньше вероятность клоза. 15/16, 17/23, 10/12 шли на улет, относительно стабильно 5/5, когда купонов нет поддерживаю тонус центовиками, так вот они идут хуже всего (причем намного), хотя методика та же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magvay
Хочешь сказать, что строку с Фио, Алик не чекает и я могу там всегда писать одни и те же слова без коверки, а в строку аддр добавлять рандом символы и всё норм будет? Я тебя правильно понял?
Хочешь сказать что только один Иванов Иван может покупать на Али?
Или Ты один живёшь на Ленина1 ?)))
А вот номер телефона у одного тебя( дальше сам думай что может быть только у тебя)
 
  • Like
Реакции: Bersus и vova_nike
Как шяс с купонами 1500/1500 дальше по 0.75 набивает?
 
Хочешь сказать что только один Иванов Иван может покупать на Али?
Или Ты один живёшь на Ленина1 ?)))
А вот номер телефона у одного тебя( дальше сам думай что может быть только у тебя)
Понятное дело, что номер всегда рандом. А вот про одно и то же ФИО, очень сомнительно.
Прям алику всё равно, что я закажу 100 посылок на один город и индекс и там будет Одинаковое ФИО? Сомнения меня терзают.
 

Вложения

  • Screenshot_322.jpg
    Screenshot_322.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Tempest_17 и krysa
зачем Али засирает свои базы горами пустышек-однодневок...вот этого понять не могу 4 года...
У Али вообще какая-то странная бизнес модель.
 
Понятное дело, что номер всегда рандом. А вот про одно и то же ФИО, очень сомнительно.
Прям алику всё равно, что я закажу 100 посылок на один город и индекс и там будет Одинаковое ФИО? Сомнения меня терзают.
Закажи не будет ни единого клоза, тока товар должен быть разный у разных продавцов и чтоб не был в бане
 
Свежая основа, опять попытка... Надо спать идти что ле...
Бля, у китайцев вообще совести нет... Сколько можно хуйней заниматься???

Кароче, кровь, говно и волосы...

Посмотреть вложение 194721
Я как многодетный побывавший на 2 ух из 3, знаю о чем это ты... на третьи бы тоже сходил, но с детьми некому было остаться))
 
  • Like
Реакции: Juggler
зачем Али засирает свои базы горами пустышек-однодневок...вот этого понять не могу 4 года...
У Али вообще какая-то странная бизнес модель.
Они нужны для статистики , а купонами они поощряют свой же народ своих же продавцов свои почтовые службы , а мы тока поднимаем курс бакса вынося баксы заграницу и покупая хлам который у них лежит мусором на складах
 
  • Like
Реакции: Timon111
вынося баксы заграницу
да мы копейки выносим по сути.
Они нужны для статистики
ок. а статистика активности покупателей? ну создали акк-купили 1 раз и все...ну ладно баллами по кругу прошлись, но это вообще ни о чем.
СНГ скупает этот сраный ширпотреб...тогда почему гнобят СНГ в первую очередь. Могли бы лимит в 20 акков сразу сделать по набивке доноров, а не как сначала 4 вообще.
 
я может сейчас открою америку или изобрету велосипед, но в свете нерфа пистолетов на ру(кстати какие на ру можно номиналы выбить в пистолете?) для некоторых будет актуально, особенно когда закончится жир с 1500.
Там в приложении висит акция 1000/3000 за 3 покупки, по условиям никак не ограничены цены покупок, 3 билета на самолет в разные дни и купон получен
bb103235-a186-425c-9f20-1a83b7f21601.jpg
 
  • Like
Реакции: vova_nike
оформила заказы на свои номера, у меня их штук 10, сразу звонки возьмите кредит и тд, так что да
Хах, алик абузит наши номера и продаёт нашим же "кидалам".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.