Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нет у меня бас мафынки.
не освоил.
али абузить- хобби
основной заработок быстрее .
хотя :derpsad:,халяву люблю
Cейчас это уже не халява,а полноценная абузерская смена. :9:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кто берет 6/7, меня все время пускает на повторный вход..
Что делать?
 
Cейчас это уже не халява,а полноценная абузерская смена
может и так.Набить, это процентов 25, от финала.
еще пристроить, выбрать товар, доставку, прода, БЛЯ страну, которая не заныкает кровное.
сегодня 8 магазинов прощупывал на смену страны (на один товар), хер кто согласился.Купил на авось, так , падла узкоглазая вслед--*я же вам говорил, страну не сменю, бушь отменять? или слать.*
 
нет у меня бас мафынки.
не освоил.
али абузить- хобби
основной заработок быстрее .
хотя :derpsad:,халяву люблю
я бас скачал поковырялся вроде все понятно, проект сделал но не работат, потом открыл чужой проект и понял что я тут нихрена не понимаю :jackie:
 
может и так.Набить, это процентов 25, от финала.
еще пристроить, выбрать товар, доставку, прода, БЛЯ страну, которая не заныкает кровное.
сегодня 8 магазинов прощупывал на смену страны (на один товар), хер кто согласился.Купил на авось, так , падла узкоглазая вслед--*я же вам говорил, страну не сменю, бушь отменять? или слать.*
Это классика. :5:Сначала они на все готовые,так и быть поменяю диэр френд,все ок будет.А потом-я послал вам по адресу,какие проблемы? :)И все,время и нервы потрачены зря :4:
 
  • Like
Реакции: Deadark и faza20
  • Like
Реакции: Zel_ik
я бас скачал поковырялся вроде все понятно, проект сделал но не работат, потом открыл чужой проект и понял что я тут нихрена не понимаю :jackie:
Чужие есть в открытом доступе?
 
А как вообще с Евой "общаться"? Написала в чате, а там сначала что-то типа ошибки соединения было, а теперь просто нулевая реакция. Или там очередь из страждущих нужно выстоять?..
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.