Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, кто недавно ру выводил, у вас говнопак? А то добиваю 4500 и не знаю. Знакомый сказал, что трёшка оговнопачилась пол часа назад.
говнопак там
Но ты нам не верь, добей и возми:sweetjesusface:
 


кто больше) 970.png
 
Ребята, кто давно в теме. Интересно, кто набивает софтом, у вас, у каждого свой уникальный самописный скрипт или пользуетесь решениями какими-то общедоступными платными или бесплатными? Я к тому, что, может зря я сел за штудирование баса и только время зря трачу.
 
Только у меня клик поломался? Последние 10 акков подряд разлогин
 
фокусов нет. а ветку перечитай, может увидишь. нет тут никаких способов и фокусо. это пыль в глаза, чтобы вы не мешали бить купоны. не верьте всяким корнеплодам и дереворастителям с форума. это всё бред, чтобы запутать вас. эксперементируйте самостоятельно, а ответ как бить без нулей лежит на форуме без хайда. кинули сегодня.
Я читаю ветку со вчерашнего дня и не по диагонали, кроме советов садоводства ничего такого не было.)
Мы такое уже слышали.)
Дружище. Мне совесть не позволяет продать то что уже у пол форума в Личках от меня. И то что спокойно лежит на этом форуме и без хайдов, просто поищи, тут даже писали об этом. Я тебе больше скажу-у меня в хайде 2 способа. Один из которых мы сегодня в открытую обсуждаем весь день в этой теме.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tweek, ReA и Steemo
Ребята, кто давно в теме. Интересно, кто набивает софтом, у вас, у каждого свой уникальный самописный скрипт или пользуетесь решениями какими-то общедоступными платными или бесплатными? Я к тому, что, может зря я сел за штудирование баса и только время зря трачу.
Если ты найдешь свой уникальный путь это плюс. Некоторые люди умудрились даже создать языки программирования.))))))))))))))))))
 
Ребята, кто давно в теме. Интересно, кто набивает софтом, у вас, у каждого свой уникальный самописный скрипт или пользуетесь решениями какими-то общедоступными платными или бесплатными? Я к тому, что, может зря я сел за штудирование баса и только время зря трачу.
Тебе в любом случае разбираться даже если готовый софт возмешь. Алик все меняет по 10 раз в сутки. Так что ты должен знать что и тебе подправить
 
а ты сегодня набивал 160 евро? нормально или тоже плохо идёт?
да. нули были.
Я уже и кролика в шляпу по 10 раз засовывал и шляпу в кролика, и даже любимую игрушку ополона в бедного кролика, и даже ксюшу .... Все равно нули-акк сдох
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
6/7 это новорегам? снг в теме ?
 
Нулей нет, но по центу капает почти сразу.
так нахрена палить НР? в надежде на шамшит?
Еще вчера к ночи, от НР толку мало стало.Снизошли в 0.01
Ну может, это только у меня.
поэтому проще СР.,это которые без секур :troll:
 
  • Like
Реакции: zet17
так нахрена палить НР? в надежде на шамшит?
Еще вчера к ночи, от НР толку мало стало.Снизошли в 0.01
Ну может, это только у меня.
поэтому проще СР.,это которые без секур :troll:
вот счас так и делаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.