Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
160$ забрал за 265 доноров
многовато...но это лучший пока после закрытия краника
 


да. нули были.
Я уже и кролика в шляпу по 10 раз засовывал и шляпу в кролика, и даже любимую игрушку ополона в бедного кролика, и даже ксюшу .... Все равно нули-акк сдох
Кролика в Ксюшу?
Мне подруга абузер говорил что камшот надо начинать делать с самого большого ствола, а потом тока мелкие отростки дерева теребенить
 
Так потому и пишу- что от Али эти купоны- лохотрон по накрутке пользователей.
Не согласен,это не лохотрон,китайцы не настолько тупые ммм крутить!
Им просто срочно нужно поднять прилив новых пользователей,вот и усадили стадо за копейки пахать! :7:
Объявить байкот и снова в тряпочку поныть,выкатят по 500$ купоны,лишбы стадо им регало каждый по 10к носорогов!
Не отвлекаемся,подперили греть скваречник,дабы понять суть сего поста и значимость слов!
Стружим-стружим,а в перерывах окна заколачиваем,чтоб 11.11 не выйти,будет депресняк покруче чем в пиндостане в 30е:troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, dima4o и faza20
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Screenshot_2020-10-28-23-04-30-043_com.logistic.sdek.jpg
СДЭК, че хотеть то могут? 5 раз за день правда их беспокоил. Все норм, а тут чик и свяжимся.
 
Господа обузеры, дайте информацию какие купоны 4500 сейчас берутся? Это случайно не говнопак? Кто пробывал в ближайшие часы?
 
сегодня за вечер, 2 раза менялся порядок открытия конверта.
хрен успевают басоводы править? правильно думаю?
Прикрутить клик с игнором не проблема.А вот секьюры лютейшие пошли сейчас,это печально ( .хз куда копать,или впн уже поюзали,или софт палится. :6:
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Посмотреть вложение 210347
СДЭК, че хотеть то могут? 5 раз за день правда их беспокоил. Все норм, а тут чик и свяжимся.
Сколько через СДЭК получил товара не считал. В моем городе нет с ними проблем. И ФИО перековерканные и телефоны левые. Все выдают. И IML тоже ноу проблем.
 
Господа обузеры, дайте информацию какие купоны 4500 сейчас берутся? Это случайно не говнопак? Кто пробывал в ближайшие часы?
Вот и мне интересно. Вчера трёшки забирал. 3000 от 6000р. Интересно чего сегодня в 4500, какой номинал. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: par3tet
Для тех кто хочет поиграть в эту игру, не понимая что его ждет, сегодня правила такие: примерно в 3 раза больше рефов теперь надо. Ваншотов в конце нет, вместо них жалкое подобие за 1-2 бакса до конца на 10 центов. В конце нр сползают в нули, помогают только ср+ср с заказами. Есть шанс что не поможет от нулей ничего. На евро все еще хуже примерно на 30%.
1603916976905.png
Если у кого то есть евро и не можете забрать сами, куплю или помогу забрать. Пишите в личку.
 
да. нули были.
Я уже и кролика в шляпу по 10 раз засовывал и шляпу в кролика, и даже любимую игрушку ополона в бедного кролика, и даже ксюшу .... Все равно нули-акк сдох
вооот спасибо и на этом а то одному горевать не охота) :D
 
У кого сейчас секуры лезут при открытии купона на новорегах? Как обходите?
 
Сколько через СДЭК получил товара не считал. В моем городе нет с ними проблем. И ФИО перековерканные и телефоны левые. Все выдают. И IML тоже ноу проблем.
Ну у нас собственно не только города но и страны разные. Свое отделение чекал в отзывах Яндекс и ТД. люди такие вещи пишут гневные что ....
Вопрос собственно был в том может ли мне СДЭК что-то предъявить большее чем не отдать посылку.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Так, скоро отбой. Все получили камшот на ночь, никого не забыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.