Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже не переходит на неё? Если даже не переходит — то, мне кажется, это или с товаром проблема, или с адресом.
Не переходит, сразу закрывает заказ.
Без купона оплачивается и проверку проходит. Адрес не может быть причиной, брал на посредника потом поменял на родственников. Та же ошибка, предлагал родственникам оформить из штатов с их палкой и нужный им товар, так же 53. )) Чудеса какие то.
Один раз оофрмил через приложение, оплатил в браузере палкой. Но проверку не прошел платеж, отменили сцки)
 


У меня тоже 0 на нв , и 0.01 на ст, осталось чуть-чуть, грустно как-то. но скорее всего проблема наша в том.. что али сегодня запустил генератор снова )) вы же знаете,когда что-то грядет, остальные акции идут с глюками, вот и здесь также видимо. Ждем послабления ,-)
 
  • Like
Реакции: Simple Red
зато правильно,ибо нехер рисовать
Вы ей богу как дети.
Один дурак Вас дразнить, а Вы злитесь.
Один хрен Вы ему ничего не сделаете.
Просто не обращайте на него внимание, и Вам сразу станет легче.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и slonce
Ребят, подскажите промики 3,55/4,55 или 4/5. Спасибо!
 
У меня тоже 0 на нв , и 0.01 на ст, осталось чуть-чуть, грустно как-то. но скорее всего проблема наша в том.. что али сегодня запустил генератор снова )) вы же знаете,когда что-то грядет, остальные акции идут с глюками, вот и здесь также видимо. Ждем послабления ,-)
Сколько осталось? Времени и сумма.
Помог троим, как раз оставались попытки - налило оставшиеся 3 цента.
Можно и больше пробить, не только троим.
на акки. все акки с мордами дают 0.01 старорегам
Ты про пробив центами, когда и СР, и НР нулями сыпят? В другом там дело. На моих акках же аватарок не было ;)
вчера лепил их как черепаха. 0 тупо прилетал на последнем баксе
Научился пробивать? Согласись, что на поверхности все?
 
  • Like
Реакции: qwerta
У меня тоже 0 на нв , и 0.01 на ст, осталось чуть-чуть, грустно как-то. но скорее всего проблема наша в том.. что али сегодня запустил генератор снова )) вы же знаете,когда что-то грядет, остальные акции идут с глюками, вот и здесь также видимо. Ждем послабления ,-)
Какую сумму еще добить осталось?
Народ, а новореги до какого часа ночи еще "новореги"?
 
  • Like
Реакции: LiMO
Не знаю как у вас, а у меня все отлично
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Поменьше подобные скрины выкладывали бы. Некоторые уже и так за шаг от дурки, жабы итд. Зачем эту злобу разводить.
 
Шансы есть?Я так понимаю что нет,ну это евро лесом(
1603914514686.png
 
Ребят как получить для укр 6\7?
Вот ссылка сделай новорега перейди по ссылке --Ссылка удалена-- получиш купон 6/7 . Доставка на Украину тарятся хорошо не кроет. Сегодня 10 штук оформил.
 

Вложения

  • 6 от 7.jpg
    6 от 7.jpg
    83,8 KB · Просмотры: 90
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.