Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
47.78$ евро номинал?
 


Привет как брать 6/7 пишет ошибка копирования
 

Вложения

  • failed.jpg
    failed.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 230
4500-9000 продавать от 2000р э то нечто если учесть, что может финишировать или получить брак товара и 101% служба поддержки напишет вертай товар за свой счет проду и не е...ёт.
у меня в 3 случаях из 3трех прод делал акцент в споре, что я купил товар с купоном и только сверху платил 10-15$...так что либо бери что есть, либо вертай назад.
3 раза как под копирку/шаблону выносили решение:
Problem is difficult to be verified with photos or videos, return recommanded
 
4500-9000 продавать от 2000р э то нечто если учесть, что может финишировать или получить брак товара и 101% служба поддержки напишет вертай товар за свой счет проду и не е...ёт.
у меня в 3 случаях из 3трех прод делал акцент в споре, что я купил товар с купоном и только сверху платил 10-15$...так что либо бери что есть, либо вертай назад.
хз, мне с купоном 3000/6000 все норм продавец отправил, без каких либо вопросов
 
Вчера добил последних 2 цента открыв пару конвертов по чужим рефкам на основном купонном акке.
Бля, хорош, от души)) Помог троим, как раз оставались попытки - налило оставшиеся 3 цента.
Вернут репу, обязательно налью тебе :foreveralonehappy:
3 цента.jpg
 
  • Like
Реакции: Kig, Dmitriy100 и coocher
Пробивается такая херня чем-нибудь? Жалко, 3 цента осталось. С чего только можно сыпят нули.
Отлега не помогла, пару часов осталось.
Кидай ссылку. Попробую помочь. Мне так вчера помогли 1 цент протолкнуть. Тоже ничего не помогало.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
ну тут уже по жопе получу..
откроешь спор на Али...запишешь кучу видео и фото накидаешь, а тебе на : Problem is difficult to be verified with photos or videos, return recommanded и 3 дня на раздумий без право обжаловать
 
  • Like
Реакции: Morning
Привет как брать 6/7 пишет ошибка копирования
Он уже взят. Он появляется в аккаунте, когда всплывает это сообщение.
Тебе не дает ссылку для рефов.
Аккаунт али не нравится, я не нашел как победить.
 
Он уже взят. Он появляется в аккаунте, когда всплывает это сообщение.
Тебе не дает ссылку для рефов.
Аккаунт али не нравится, я не нашел как победить.
А как взять ссылку на его получения ?
 
Что делать если при набивке купонов начало сыпать по 0.01$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.