Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять 8 из 10 рефоф security в БАС-е , может кто все таки может рассказать как про проходить всеми рефами?
везет еще) У меня 10/10 секюры) Где-то 2 часа назад началось такое, до этого могло за 10 потоков 5 рефов пробить)
Скорее всего дело в VPN и в отпечатках)
Либо китайцы гайки вкрутили)
 


вот же сцуки Али. взял телефон Сяоми и со второго пространства с браузера спокойно взял рефу на РФ с того же IP и того же акка, что упортно твердил - секурити-хуюрити...
 
Купон на 160.
Старт 139 долларов.
14 новорегов по 0.9-1.20 центов давало. Затем скатилось на 0.23 и 0.9 центов.
Старорег принес 3 цента, следующие новореги по 2 цента.
Регистрация через гугл, фейсбук и твитер- принесли еще по 3 цента.
--
Отложили на 12 часов.
--
Сегодня
Новореги приносят по 2 цента.
--
До конца забега еще 11 долларов.
--
Даже не смешно.
Лохотрон от Али
--
С такими приколами такой купон врядли набьет обычный человек.
--
Поражаюсь тем кто именно руками набивает их. Сколько сил и времени надо на сотни аккаунтов..??
тут в теме есть Сансэй. Если ты будешь следовать его советам (причём без всякого хайда он делится с нами). То старт будет с 170+ долларов. Дальше выводы делай сама.
 
ни покупка (с оплатой) центов. ни смена куков на USA не дает взять рефу на РФ никак. максимум 4-5 дают серые ( если не делать покупку)
Че тебе ру акк с открытым конвертом нужен?
 
Купон на 160.
Старт 139 долларов.
14 новорегов по 0.9-1.20 центов давало. Затем скатилось на 0.23 и 0.9 центов.
Старорег принес 3 цента, следующие новореги по 2 цента.
Регистрация через гугл, фейсбук и твитер- принесли еще по 3 цента.
--
Отложили на 12 часов.
--
Сегодня
Новореги приносят по 2 цента.
--
До конца забега еще 11 долларов.
--
Даже не смешно.
Лохотрон от Али
--
С такими приколами такой купон врядли набьет обычный человек.
--
Поражаюсь тем кто именно руками набивает их. Сколько сил и времени надо на сотни аккаунтов..??
бывало кран открывали для пользователей и вполне можно было набить и риал баеру.
 
Товарищи, перехожу с конверта, регаю носорога, появляется купон 4/5 и все. Уже штук 30 носорогов развел, а толку нет. Пишет что не можешь ты участвовать в этом безобразии. Намекните где ошибка?
страна US. (куки - US) вот намек
 
ты сейчас 13 000 рублей с говном сравнил? я правильно понял?
странно. мы на 13000 (160$) другое покупаем...
тебе 13к падает на карту, после получения купона? ну тогда наверное можно помучиться
 
вот же сцуки Али. взял телефон Сяоми и со второго пространства с браузера спокойно взял рефу на РФ с того же IP и того же акка, что упортно твердил - секурити-хуюрити...
Это непричем вообще
 
тебе 13к падает на карту, после получения купона? ну тогда наверное можно помучиться
Даже если и нет, то купив телефон за 13 тыров, не нужно доставать из кармана 13 тыров. считай да. капает.
 
Подскажите, если у меня реф с немецким ИП адресом, что бы открыть конверт адрес доставки ставить США+USD или Германия+EURO?
 
Даже если и нет, то купив телефон за 13 тыров, не нужно доставать из кармана 13 тыров. считай да. капает.
Так его нужно еще продать на барахолках, сомнительно что купив телефон, ты его продашь за эту же сумму
 
Это только сяоми, или параллельспейс тоже работает?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Коллеги подскажите как побороть чашку при оплате заказ с купоном.
caska.jpg

Спасибо.
 
Кто может помочь отоварить 160? Отблагодарю конечно же.
53 ошибка заипла, адрес вообще от балды пишу всё равно 53. Оплата всем чем угодно 53.

Хотя вчера раз получилось создать заказ и оплатить палкой, но платеж якобы проверку не прошёл и отменился оп безопасности.
Тоже воспользовался бы, ребята у кого залетает, чё не займетесь этим делом?
Мне нужно на реальный юса адрес
 
Так его нужно еще продать на барахолках, сомнительно что купив телефон, ты его продашь за эту же сумму
? мне не придется его покупать. при чем тут продать???
 
Тоже воспользовался бы, ребята у кого залетает, чё не займетесь этим делом?
Мне нужно на реальный юса адрес
В ветке рынок алиекспресс, есть люди, которые предлагают такую услугу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.