Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да столько скринов я кидал, я не могу найти первый 1,5$-1,7$ точно было, там сразу кто-то портил, по центу кидал )) Все равно много рефок под 100 уже. Мне некогда у меня часы остались и никто мастеру не поможет.. Если будет неудача -ищите себе нового мастера :fuckthatbitch: --Ссылка удалена--
мне по ней сыпет нули :okay:
 
скажите как сейчас дела обстоят ?? сыпет ли что - а то у меня было с 14,30 безопасность , а аки те что конверт открывали , рефу ничего не шло в зачет - упс по верх конверта открытого и все
 
О каких тогда 13к ты ведешь речь, мне не ясно, ладно проехали.
как о каких?

купон 160 - это 13000


я не иду в магаз не плачу 13000. а оставляю себе! что непонятного? покупая телефонстоимостью 13000 я не плачу ничего, соответственно не трачу 13000. т.е. прибыль 13000. То же касается других вещей которые тебе нужны. т.е. в этот месяц я не трачу, а коплю. Сэкономил считай заработал. а ууж если еще и капать в карман на прямую.. тут я вообще молчу.
 
Кто-то пробивал тарить 6\7 на Укр?
 
как о каких?

купон 160 - это 13000


я не иду в магаз не плачу 13000. а оставляю себе! что непонятного? покупая телефонстоимостью 13000 я не плачу ничего, соответственно не трачу 13000. т.е. прибыль 13000. То же касается других вещей которые тебе нужны. т.е. в этот месяц я не трачу, а коплю. Сэкономил считай заработал. а ууж если еще и капать в карман на прямую.. тут я вообще молчу.
Хорошо, я тебя понял
 
Алик рофлит конечно неплохо так, перестало засчитывать старореги с покупкой/без:rage:
--Ссылка удалена--
Пробивается такая херня чем-нибудь? Жалко, 3 цента осталось. С чего только можно сыпят нули.
Отлега не помогла, пару часов осталось.
 
Кто-то пробивал тарить 6\7 на Укр?
2 шт заказал без проблем. Посмотрю закроется или нет.
С сентября все закрывало, только неделю как на новых прокси не кроет.
 
У меня у одного секюрити на ру пошли ?
 
Товарищи, перехожу с конверта, регаю носорога, появляется купон 4/5 и все. Уже штук 30 носорогов развел, а толку нет. Пишет что не можешь ты участвовать в этом безобразии. Намекните где ошибка?
USA пробуй ставить, вроде на нём купон не выскаивал ранее
Купон на 160.
Старт 139 долларов.
14 новорегов по 0.9-1.20 центов давало. Затем скатилось на 0.23 и 0.9 центов.
Старорег принес 3 цента, следующие новореги по 2 цента.
Регистрация через гугл, фейсбук и твитер- принесли еще по 3 цента.
--
Отложили на 12 часов.
--
Сегодня
Новореги приносят по 2 цента.
--
До конца забега еще 11 долларов.
--
Даже не смешно.
Лохотрон от Али
--
С такими приколами такой купон врядли набьет обычный человек.
--
Поражаюсь тем кто именно руками набивает их. Сколько сил и времени надо на сотни аккаунтов..??
 
Пробивается такая херня чем-нибудь? Жалко, 3 цента осталось. С чего только можно сыпят нули.
Отлега не помогла, пару часов осталось.
скорее всего остаётся лишь помянуть. но возможно найдеться кто-то с аккаунтом, что сможет протолкнуть..
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Пробивается такая херня чем-нибудь? Жалко, 3 цента осталось. С чего только можно сыпят нули.
Отлега не помогла, пару часов осталось.
Вчера добил последних 2 цента открыв пару конвертов по чужим рефкам на основном купонном акке.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.