Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, это норма, что СР 2 цента, а НР - 1? Или я перемудрил в своих изысканиях?
rnr.jpg
 
  • Like
Реакции: ReA


Какая сейчас ситуация с отправкой 80/80.01 и 160/160.01 в US с коверками и всем как положено?
Пролезают хотя бы со скрипом?
 
если бы, сколько не открывай показывает одного и того же Васю пока не обновишь iр, а его каждый раз менять такое себе, быстрее 1500 набить
хз раза 3 сменил и моя рефка, если ты так набиваеш 1500 та зачем тебе приглосы
 
Вы ждали подкрепления???
- Да :bully::bully::bully:


Разбираем боеприпасы.
На всех хватит.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Намана-намана,смотри разбалуешь будут на форум как на кормушку слетаться и сбегаться :winked:
ЗЫ
Потом кой кому это не понравится и будет всех разгонять страшшными картинками!:7:
 
  • Like
Реакции: eddo
  • Like
Реакции: sdfdsf
У меня если сверху закрутилось колесо, то все не добить.пробовал всем и нр ср и ср с заказами, и прокси разные. Видимо колесо - метка
У меня было колесо на последних 7 центах, но нулей не было, все добилось.
 
4500 забирал кто последние минут 20? Только набил - опять не отдает зараза
 
только что проверил , 5/10 не подвезли до сих пор, ждёмс
 
4500 забирал кто последние минут 20? Только набил - опять не отдает зараза
Конверты нормально открывались на рефах в последние 30 минут? А то у меня было нормально а сейчас одни секьюрити
 
А евро 40 только мне не даёт забрать секьюрити лезет или у всех такая проблема?
У тож такая еренуда.
Ссылку на евро норм выдает. а вот при заборе секюр. Хотя хз мож это только у меня проблема с задрюченой картой и таким же акком. С после обеда новых не набивал. Только рефку брать пробовал.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
может кто пробит разок --Ссылка удалена--
не понимаю или впн у меня того или что то ак
 
Конверты нормально открывались на рефах в последние 30 минут? А то у меня было нормально а сейчас одни секьюрити
Тоже сплошные секьюрити.. похоже что то прикрутили.
 
привязываю по коду. у основы последняя сессия должна быть все RU. рефы разные.
5/10 если основа не RU.
паду дней назад тут этот момент подробно расписывали.
почему одним защитывает другим нет хз.
Я правильно понимаю, что 7/14 это только для РФ?
У меня, как писал выше с 20-х чисел как отрезало рефки менял, заказы тож разных номиналов с купонами, без пох, нечего не падает. Заказы уже отправлены, а куп нет хз что про бывать
Аналогично. С 20-го числа по рефу в день приглашаю -ничего не приходило.
лишь теория, проведи эксперимент. докажи, что работает. дальше посмотрим
Он и делится теорией (в отличии от некоторых), чтобы всей веткой её проверять.
Какой 4 часа? Скрин просто свежий. Я набил её за час, как обычно. просто 00 стали сыпать, ну я и оставил её.
Сейчас бью 80ку. 45 рефов. Сыпет давно по 0.01. Хз когда выстрел будет.
Так "Фокус" уже всё, не работает больше? :belay:
я взял купон на 40, потом удалил карту, страна доставки была россия а купон еще был активен, после этого он пропал...
А на США он появляется? Это же долларовый купон, не евро?
2 если друзья есть но "напомните им сделать покупку", хотя "друзья" её сделали и оплатили.
Вот меня тоже интересует данный вопрос, если рефов засчитало, рефпак насыпало, покупка сделана, но на них пишет "напомните им сделать покупку" - это означает что купоны на основу уже не придут, или оно всегда так пишет?
 
Помогите плез остатки доковырять, у меня в секьюрити падать начало
--Ссылка удалена--
Снимок.PNG
 
  • Angry
Реакции: Oleina
Помогите пациенту. Реально осталось добить 0,01 цент. И уже ничего не помогает, ни новореги, ни старореги, ни с заказами, ни второй номер. Короче, одна надежда на форум. Ну, мало ли, может кто-то пробъет).

--Ссылка удалена--
Спасибо доброму человеку и волшебной силе форума! Добили таки его)
 
C
Вы ждали подкрепления???
Вот оно :bully::bully::bully:


Разбираем боеприпасы.
На всех хватит.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо набилось мнговено с твоими акками, всего три штуки надо новорегов было.
Есть догадки почему так быстро набилось, надо будет попробовать еще раз, не факт что получится.
Да, да ребятки это не фотошоп.
А вот забрать никак не могу.

 

Вложения

  • Топка1.png
    Топка1.png
    57,2 KB · Просмотры: 400
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.