Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже сплошные секьюрити.. похоже что то прикрутили.
да начала час назад наверно - шло норм. потом резко упало все , сейчас 0,01 и не могу уже сбить - безопасность
 


Мысль дня самому понравилась )) "Мысли в бок по структуре, а не торопись набивать ствол, яблоки на ветках, а не на вершине... )). © Многодетный мастер многоуровневых деревьев.
 

Вложения

  • дерево.png
    дерево.png
    11,9 KB · Просмотры: 219
Последнее редактирование:
1603825735845.png

Али снова радует! 35 реф. (20-30 минут)
Забрал купон 4500р на Ру.
 
  • Like
Реакции: zet17
Начало сыпать по 0. Старорег и новорег дают по 0. Что делать?
 
  • Like
Реакции: gres
Мысль дня самому понравилась )) "Мысли в бок по структуре а не торопись набивать ствол, яблоки на ветках, а не на вершине... )). © Многодетный мастер многоуровневых деревьев.
Фото банки с вареньем яблочным будет ?)
 
Спасибо всем кто помог добить эти клятые 3 цента ;)
 
Киньте ссыль плиз на скрипт чтоб али был всегда инглиш
 
Меня лично порадают только 160$, в остальных купонах смысла не вижу, к сожалению.
Ну зря ты так. 4500/9к очень хорошие для РУ. Особенно когда ничего нет. Раньше их пистолетами набивали с кэф 2,5. А щас х2. Это Топ
 
Мысль дня самому понравилась )) "Мысли в бок по структуре, а не торопись набивать ствол, яблоки на ветках, а не на вершине... )). © Многодетный мастер многоуровневых деревьев.
У Фокусника эстафетную ХАЙПалочку перехватил Мастер Деревьев :wink:
 
Ну зря ты так. 4500/9к очень хорошие для РУ. Особенно когда ничего нет. Раньше их пистолетами набивали с кэф 2,5. А щас х2. Это Топ
4500 с ru ip или usa забираешь, с танцами или без?
 
Ну зря ты так. 4500/9к очень хорошие для РУ. Особенно когда ничего нет. Раньше их пистолетами набивали с кэф 2,5. А щас х2. Это Топ
А что на такие купоны потом покупать, для личных целей у меня хотелок таких нет. Перепродажа чего-то, тоже сомнительно...
 
У Фокусника эстафетную ХАЙПалочку перехватил Мастер Деревьев :wink:
Век живи - век учись маркетингу, а то таки и будешь всю жизнь в ветке Продажа купоны продавать :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.