Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас так получаеться? Я вообще не могу добить. Сначала 4-5 норм, потом 0,01, а в конце тупо ноли. Айпи меняй-не меняй, все равно
Ваша ситуация как будто у старорега накручиваете.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Да все как обычно, адрес не сильно каверкаю, брал паблик соксы, но сейчас не буду брать, уже все заюзаны 100%
я если не сильно, то кроет с вероятностью 99,99%
по айпи не вел стату
СУлик утверждает, что дело в ипах
 
я если не сильно, то кроет с вероятностью 99,99%
по айпи не вел стату
СУлик утверждает, что дело в ипах
Проверь браузер, пару месяцев назад жёстко крыло 4/5 прям реально 99%, удалил фаерфокс, скачал заново, поставил все дополнения и как рукой сняло
 
  • Like
Реакции: faza20
Кто-нибудь отправил тебе на Украину после фикса?
У меня почти все согласились сменить, запросили новый адрес в переписке, некоторые не сразу. Пока никто не отправил, увидим, что будет по итогу. Но сразу предупреждаю, что не стоит пытаться втянуть продавцов в свою аферу, большинство отморозится. Нужно писать так будто ты и правда ошибся.
 
Да какой китаец, если это теару) я им написал что номер неверный, т.е. не мой
А ну хз, я телефона не увидел, я стараюсь хоть примерно похожий на свои номера писать в заказах
 
0.75р последние рефы капает, как с этим бороться?
 
Я уже как месяц не читаю. Ибо это просто невозможно
Пошёл второй год как в теме обсуждают elm вместо купонов. А если серьезно, сообщений про elm наберется максимум на 3 страницы. По сравнению с бесконечными вопросами про сесурити, упсы, разлоганы и нули/центы по рефкам, это капля в море.

Набил за 24 новорега не с ru_ip. Давало плавно с 0.23 до 0.02, как будто китайцы издеваются. Центы только в конце 2 шт пришлось добивать, переходя по чужим рефкам).

Кста, сесурити при взятии купона вылезло когда попытался забрать купон при отличающихся доставке,языке,валюте от изначального. Вернул как было изначально при взятии рефки и купон забрался.
 
0.75р последние рефы капает, как с этим бороться?
Конкретнее, обычно когда у тебя примерно 1466р сбито тебе могут дать от 2 до 5 центов, но потом капнет сразу 30р, это писалось не раз уже
 
Ваша ситуация как будто у старорега накручиваете.
Где там. Свежие новореги. Разве что валю их подряд, практически без промежутков. Хз, может в этом дело
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
сколько рефов на купон уходит?
 
А как это проверить?
посмотреть на рейт, мб кто заказывал у этого прода и только от него крЫло , ну и раньше, если крыло , спустя >суток, то виноват прод был, не знаю как сейчас
 
сколько рефов на купон уходит?
щас тебе накидают вариантов от 13 до 24 или вообще до бесконечности с центами и нулями.
у меня сегодня за 17 рефов три купона, а последний час назад за 14.
 
  • Like
Реакции: torvald, zet17 и TIMUR2000
щас тебе накидают вариантов от 13 до 24 или вообще до бесконечности с центами и нулями.
у меня сегодня за 17 рефов три купона, а последний час назад за 14.
Так оно и есть. Каждый по разному делает, мне вчера один раз даже за 11 рефов купон упал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.