Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь


Скорее всего ты прав :) Просто сам заметил, что треки то выдались как бы и такие как обычно на Украину, но трекчекер пишет что посылка едет в Латвию - поглядим куда доедет и кто заберет :)
Навряд ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего ты прав :) Просто сам заметил, что треки то выдались как бы и такие как обычно на Украину, но трекчекер пишет что посылка едет в Латвию - поглядим куда доедет и кто заберет :)
Навряд ли(
 
у кого-нибудь есть аккаунты 4/5? на рф
 
Только потихонечко добил: 23 рефа, в последние дни 20-23 все время у меня.
Как у вас так получаеться? Я вообще не могу добить. Сначала 4-5 норм, потом 0,01, а в конце тупо ноли. Айпи меняй-не меняй, все равно
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Когда китайцы на работу выйдут, а то стабильно только добивку отправляют, остальное висит или финиширует..
вышли уже, побежали треки, но как обычно, не суть, что ваш трек тоже появится
 
Пришла пачка таких, доставлено за 35 дней, так весь прикол в том что я заказывал центовик и бальник в одном магазине, отправлены в один день так центовики уже пришли а бальники ещё хер знает где. Вот думаю может всё через Латвию заказывать чтоб быстрее приходило.
Посмотреть вложение 196187
А ты как заказывал и куда?
 
Подскажите нет отдельной темы, что люди закупают на 1500? Не нашел)) а фантазии нет
Подскажите, а нет отдельной темы, что люди закупают вместо елм327? Не нашла.
А вообще, не знаю как остальные, но я устала читать про "елм". Особенно в 6 утра, когда хочется узнать новости после ночи, надо ехать ребенка в школу отвозить и приходится читать сто пятьсот страниц про елм. И после этого не говорите, чтобы новички читали форум!
 
Что никто не сталкивался с организацией ПРО ПОСЫЛКИ?
 
Наблюдения по 20/20.01 для Украины, о просьбах сменить адрес доставки, в большинстве случаев
Популярные магазы отправляют на ЕС,США
Магазины штамповки shops.. либо левый трек подсовывают, либо вообще не отправляют
Мелкие магазы с небольшим количествам заказов и позитивными отзывами чаще всего вступают в диалог и обещают отправить на Украину.
Аналитика по не большому количеству заказов.
Кто-нибудь отправил тебе на Украину после фикса?
 
Кто может помочь снять ошибку безопасности при взятии купона 1500?
 
Всем ку. Сегодня пришла посылка по треку в 16:34 в отделение и в 16:58 появился статус вручение-адресату почтальоном. Посылку спиздили чтоли? Я ничего не забирал
Было такое, у почты произошел глюк. Пришел, назвал трек номер. Выдали
 
  • Like
Реакции: Мякишъя
подскажите, какой подойдет для мерседес-спринтер. спасибо
если не дизель то лучше всего ланч, потому что сколько их приезжало, с елмками вечно какой то гемор был
Если дизель то ничего.
Если из елм то все тот же Ediag P03 wifi
а на запорожец есть ELM? куда там его вставлять?????
Для запорожца этот. Он там прямо на сиденье ставиться, а потом нужно со всей силы сесть на сиденье, он тогда идеально в "разьем входит"
 
как же бомбит
специально выбираешь норм магазы с рейтингом и подписчиками
отправляют фейк треками из цифр или треками из 2018г я ебал...
возможно связано с праздниками, но если так могут и в лс отписывать гандоны
1601907190922.png
 
Два вопроса:
1. на сегодня - US купоны на Европу отправляются? На прошлой неделе отправляли, но тут всякого понаписали... всё неизменно? или US это теперь только на US и точка ?
2. почему на US такие дорогие ? На РУ можно взять за 400-450. На US от 150 и выше. А ценник на товары на запад (и тем более на США) выше и доставка часто добавляется (мало с бесплатной)... В чём кайф мучаться с US, учитывая геморой с доставкой
Смысл пропадает в экономии на цене акка, переплачивая за товар и доставку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.