Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошёл второй год как в теме обсуждают elm вместо купонов. А если серьезно, сообщений про elm наберется максимум на 3 страницы.

А мне кажется такие обсуждения даже полезны.
Естественно не тем что мы на чистую воду брехунов-константинов выводим, и даже не тем что подбираем елм на машины форумчан.
А тем что для абузеров становиться ясно, что заказывать даже по купонам еlm327 и ими барыжить идея крайне сомнительная, так как выгода в деньгах совсем мизерная, а трудозатрат очень много(нужно хорошо разбираться в них и иметь большой ассортимент, плюс "продажа" занимает минимум пол часа времени-пока подключишь, проверишь ошибки). Проще продавать ту же оперативку, или что угодно.
 


Народ ну реально приходили кому закрытые заказы под купон 1500?
 
Пусть заводят отдельную тему обсуждения ELM и там обсуждают. И я, и вы, и (думаю) множество других то-же с удовольствием их будут читать в отдельной теме.
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и future_
Прикрыли лавку несколько минут назад или аккаунт такой попался?
ошибка редим, с правкой кук и прокликом все равно не берется..
Может так же кратковременно глюкнуло как днем, подождемс..
 
Прикрыли лавку несколько минут назад или аккаунт такой попался?
ошибка редим, с правкой кук и прокликом все равно не берется..
Может так же кратковременно глюкнуло как днем, подождемс..
иногда попадаются такие основы, забрать так и не смог, забил, ибо новый набить быстрее, а те стухли так стухли...
 
Прикрыли лавку несколько минут назад или аккаунт такой попался?
ошибка редим, с правкой кук и прокликом все равно не берется..
Может так же кратковременно глюкнуло как днем, подождемс..
Чекни купоны, я два дня пробовал он и сейчас висит что можно забрать, оказывается и в купонах со вчерашнего дня
 
Чекни купоны, я два дня пробовал он и сейчас висит что можно забрать, оказывается и в купонах со вчерашнего дня
Само собой чекал)))
Отпишитесь плиз кто вот сейчас до 5-10 минут назад получил 21.3.
 
Само собой чекал)))
Отпишитесь плиз кто вот сейчас до 5-10 минут назад получил 21.3.
Только что взял, все Ок.

1500.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как оплатить такое говно?
 

Вложения

  • 4896728e2c7896a8336d0b64f9ee77c8.png
    4896728e2c7896a8336d0b64f9ee77c8.png
    6,4 KB · Просмотры: 87
Правила вроде меняли. При отмене неоплаченного, купон вернется как и раньше?
 
У всех сейчас 21/21 стартует первый реф с 20 центов? Попробовал несколько акков, везде со старта начинает 0,2 бакса сыпать :(
 
Эхх, жаль поздно эта тема поднялась.

Неделю назад купил - именно в этом лоте, но не p03, а p01 wi-fi. В чем у них различия? В описании от прода разницы я не уловил. Стоит ли заказывать снова, уже 03?
Оставь тогда 01. по мне так отличия в том что 01 не читает новые тачки 2020г. Но что то мне подсказывает что тебе как то похрен на это)))

Насчет Опкома там всё не так просто. У меня он даже есть, но узкоглазый хуесос вместо обещанной версии на перепрограммируемом чипе PIC18F458 прислал говно на ноунейм-чипе, плюс не до конца понятно какую из 100500 миллионов версий брать - там 1.45, 1.59, 1.72, 1.99 и еще бог знает сколько их. И чтобы софт был актуальный.
Та я ж те ссылку на драйв2 дал, там подробно написано.



Вот лично у меня вот эта из бомж версий.


Да она чуть по дороже, но я ее проверял и она нормальная.
Есть еще дешевле, но там кот в мешке-мне попадались такое г.., что я его даже рекомендовать не буду.
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и nwolf27
сколько прицепов сейчас вот вечером, когда все приперлись абузить? глубокой ночи ждать...или щас мучать свою психику.
 
абузеры заабузили все что можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.