Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по НР.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может помогать 3 донорам не выходя, но на 2 и 3 сыпет по центу почти всегда, за исключением начала набива и бытует мнение что портит стату и набиваться в итоге будет хуже
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и SemVrn
Примерно такого же мнения . Раздули Али всякой хренью, скоро будет схлопывание .
Особенно если Америкосы подзажмут Китай .
тебя уже чипировали? А вот зря )) Надо было соглашаться ))
 
Кстати у меня с прошлой ночи 5 160-ок при набивке миксом 50/50 дошли до 0,00 не пробиваемых, отлежка 5 часов не помогла( и вторая тоже). В итоге уже попрощался с ними, но когда увидел прогресс сегодняшний по набивке понял что попустили киты. Пробнул эти 160-ки и все ваншотом добились по 0,20-0,10 центов кому сколько оставалось.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Киля так жалобно перечислил, сколько он всего купил, и на какую сумму, что я даже почувствовал себя ответственным. Как будто он не себе купил и окупил многократно, а даже чуть-чуть и мне перепало. Киля, дай карту, я скину тебе пару шекелей на общак. :troll:
 
  • Like
Реакции: Darkrett и zet17
  • Like
Реакции: SemVrn
Киля так жалобно перечислил, сколько он всего купил, и на какую сумму, что я даже почувствовал себя ответственным.
И не говори... Чуть слезу не выбил! Обычно он приносит другие эмоции)), но, видимо, обидели... Ироды!!! Что натворили!
 
Не слежу за купонами, в моих купонах есть купоны по 350р от 700, но они серые, пишет из-за адреса доставки. Какую страну надо ставить чтоб работали? В Россию можно заказывать?
 
Не слежу за купонами, в моих купонах есть купоны по 350р от 700, но они серые, пишет из-за адреса доставки. Какую страну надо ставить чтоб работали? В Россию можно заказывать?
Хз, смотря для какого региона эти купоны. Проверить легко, в бб версии находясь в разделе купонов просто изменять страну доставки, допустим на РФ, купон из серого станет активными, если подходит для данного региона.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Не слежу за купонами, в моих купонах есть купоны по 350р от 700, но они серые, пишет из-за адреса доставки. Какую страну надо ставить чтоб работали? В Россию можно заказывать?
украина сша вроде
только оплатить в действующие страны даст, увы
 
  • Like
Реакции: kwaka и NightCater
Пишу сразу!
Пожалуйста, не пишите мне в ЛС.
Я ничего не знаю про этот фокус.
Топка, порви с Рыбной компашкой -от них плохо пахнет )) Поджарь или выведи на чистую воду, мутные они ))
 
  • Haha
Реакции: faza20
  • Like
  • Sad
Реакции: Sersem444 и pepel
И не говори... Чуть слезу не выбил! Обычно он приносит другие эмоции)), но, видимо, обидели... Ироды!!! Что натворили!
Ну обижают его зря. Я то шучу. Ничего он такого плохого тут никому не сделал, чтоб его гнобить.

Зы: Киля, с тебя купон на 160 :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tweek и Vitasik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.